Seat представил серийную Ibiza Cupra

«Заряженную» версию хэтчбека Ibiza, которая уже готова к производству, рассекретила компания Seat. Модель получила имя Cupra, которой для данной компании является вполне традиционным. Новинку производитель снабдил силовым агрегатом рабочим объемом 1,4 л. Он агрегатирован с роботизированной коробкой DSG. Кроме того, автомобиль оснащается спортивной подвеской и имеет богатый выбор дополнительного оборудования.


В качестве силового агрегата в этом автомобиле используется мотор 1,4 TSI, с которым многие знакомы по другим моделям концерна VW. Двигатель оснащен турбиной и механическим компрессором. Силовой агрегат выдает 180 л.с. и 250 Нм. Это обеспечивает ускорение хэтчбека до сотни за 6,9 сек. Ограничитель максимальной скорости установлен на отметке 228 км/ч. Говоря про этот двигатель, следует отметить, что он отличается достаточно умеренным аппетитом. Расход топлива в смешанном цикле составляет 5,8 л на 100 км.

Спортивную подвеску этот автомобиль получил наряду с мотором большой мощности и 7-ступенчатой DSG. Имеется возможность для установки опционального пакета Performance AP. Он включает более мощные тормоза и систему электронной имитации блокировки дифференциала. 

Установка производителем 17-дюймовых колес, новых бамперов, центрально расположенного патрубка выпускной системы и светодиодной оптики позволила оживить экстерьер новинки. Новые передние сиденья и спортивное рулевое колесо появилось в интерьере салона этого автомобиля.

Если говорить о доступном оборудовании, то отметим, что в список добавилась мультимедийная система Portable System, дебют которой состоялся на хэтче Mii. Биксеноновой оптикой, климат-контролем и датчиком дождя Seat Ibiza Cupra оснащается уже в стандартной комплектации. Возможность первыми купить новую модель от Seat получит жители Великобритании. Автомобиль появится в салонах дилеров в январе 2013 года.

Ветеринарная клиника «Биоконтроль» полный спектр услуг по лечению домашних животных, онкология у кошек, кардиология, хирургия, УЗИ, ЭКГ и многое другое. Возможен выезд врача на дом, услуги зоотакси.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ