Nissan сделает упор на производстве гибридов

Уже к 2016 году японский концерн Nissan готов запустить в производство 15 полностью гибридных моделей автомобилей. Цель автопроизводителя добиться 20-процентной экономичности всего модельного ряда. То есть, в среднем все автомобили Ниссан станут экономичнее за счет гибридных технологий.


В течении ближайших лет практически все серийные автомобили концерна получат гибридные модификации. Уже известно, что в ближайшие четыре года экологичные версии получат модели X-Trail и Murano, компакт Micra , и даже спорткар 370Z.

Сегодня гибридная силовая установка используется на Infiniti M35h она и послужит основой для создания целого ряда гибридных моторов для различных моделей Ниссан. Основная силовая установка будет состоять из четырехцилиндрового 2,5-литрового двигателя с турбонаддувом, электромотора и набора литий-ионных батарей.

Именно такой гибрид будет устанавливаться на седан Altima, который поступит в продажу уже в следующем году. Именно этот автомобиль может составить конкуренцию Тойоте Приус, которая очень хорошо продается в США. Ведь Altima, как обещают создатели, будет еще более экономичной и экологичной моделью.

Вам не хочется ждать высокотехнологичных гибридов Ниссан. Покупайте автомобиль Nissan сейчас, на этой странице сайта real-motors.net очень выгодное предложение.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ