Качественный автоинструмент — залог успеха

Любой автолюбитель, рано или поздно попадает в автосервис. Многие владельцы своих ненаглядных авто любят наблюдать, как производят ремонт их автомобиля. Зачастую клиенты не очень довольны, ни качеством , ни сроками, особенно после посещения «плохой» станции техобслуживания, затем заехав на хорошую. Как говорится, есть с чем сравнить.

Возникает логичный вопрос, почему на одной СТО делают быстро и хорошо, а в другом автосервисе долго и некачественно. Какая же основная причина? Факторов множество, кроме опыта и квалификации самих автослесарей, огромную роль играет качественный, современный и технологичный автоинструмент.

В США например, главным показателем успешности среди автосервисов, как раз является наличие современного инструмента, которым можно ремонтировать любые новинки автопрома. Вопрос квалификации работников сервиса стоит на втором плане. Инструмент — решает всё.

А ведь технически автомобили с каждым годом становятся все сложнее и сложнее, некоторые машины в гаражах уже не отремонтируешь даже «золотыми руками». Новейший инструмент, является серьезным конкурентным преимуществом в борьбе за клиентов. Постоянное обновление инструмента необходимо для поддержания качества работы любого автосервиса на высшем уровне.

Рекомендуем надежного, что проверено временем, поставщика автоинструмента — компанию «Статус». Уже более 10 лет компания специализируется на поставках электроинструментов, специального оборудования для станций технического обслуживания автомобилей, сварочного оборудования, комплектующих, расходных материалов. Более тысячи постоянных клиентов по всей необъятной стране.

Основные конкурентные преимущества компании, внимание к каждому клиенту, работа ведется не только с крупными оптовыми клиентами, так же с розницей, низкие цены и сервис доставки инструментов по всей России. Среди партнеров компании крупные производители инструмента и сопутствующих товаров, такие как Лужский абразивный завод, «Атака», «Станкоимпорт», «Практика» и другие. В портфеле брендов, так же немало и иностранных, это производители электро и бензоинструментов CHAMPION, HITACHI, ECHO…компрессорное, сварочное оборудование, насосные станции, тепловые пушки и это не весь перечень.

Именно плотное взаимодействие напрямую с производителями гарантирует низкие цены для конечного потребителя. Удобный интернет-магазин поможет сделать выбор, а опытные менеджеры подскажут по всем интересующим вопросам. В кратчайшие сроки будет укомплектован заказ и доставлен к вам.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ