Honda назвала российские цены на новый CR-V

То, чего так ждали поклонники продукции компании Honda, наконец-то произошло. Этот производитель назвал цены на новый кроссовер CR-V для России. Напомним, что на Женевском автосалоне в марте этого года состоялась премьера этого автомобиля. Чтобы стать обладателем кроссовера CR-V последнего поколения российским покупателям придется выложить 1 149 000 рублей. Следует заметить, что это минимальная цена на этот автомобиль.

Сразу в двух комплектациях на российском рынке будет доступно четвертое поколение кроссовера Honda CR-V: Elegance и Lifestyle. Производитель комплектует новинку двигателем SOHC c системой управления клапанами I-VTEC рабочим объемом 2 л. Силовой агрегат в состоянии выдавать мощность 150 л.с. и 190 Нм крутящего момента. Данный двигатель будет агрегатироваться с 6-ступенчатой механической или 5-ступенчатой автоматической коробками передач.

Новое поколение этого кроссовера отличается большей экономичностью по сравнению с предыдущим. Расход топлива у новинки снизился на 9%. Новая интеллектуальная система полного привода Real Time 4WD теперь будет входить в оснащение Honda CR-V нового поколения. В автомобиле будет использоваться система складывания задних сидений в одно касание. Новый кроссовер получил объемный багажник, 589 л. Это сделало его лидером в своем классе.

Двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал и круиз-контроль – все это будет входить в список стандартного оборудования Honda CR-V в комплектации Elegance. Подрулевые лепестки переключения передач будут предлагаться для версии с автоматом. В состав мультимедийного оборудования для кроссовера будет входить СD MP3 магнитола с управлением на руле, 4 динамика, USB-разъем с поддержкой IPOD и разъем AUX. Помимо этого новинка получит светодиодные дневные ходовые огни и галогеновые фары ближнего и дальнего света. Также автомобиль будет комплектоваться 18-дюймовыми легкосплавными дисками и малоразмерным запасным колесом.

8 подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением, система ABS и система распределения тормозных усилий (EBD) – все это входит в состав системы активной и пассивной безопасности. Кроме того, она включает также систему предупреждения об экстренном торможении, систему курсовой устойчивости (VSA), адаптивный электроусилитель руля (EPS). Присутствует в ней и система стабилизации прицепа (TSA), а также индикатор давления в шинах (DWS). 
От 1 149 000 рублей начинается стоимость кроссовера в базовой комплектации с полным приводом и механикой. Версия с автоматом в аналогичной комплектации обойдется в 1 219 000 рублей.

Электроприводом складывания зеркал, датчиком дождя, поясничным подпором сидений водителя и переднего пассажира дополнительно оснащается комплектация Lifestyle. Кроме того, в составе оборудования, которым оно оснащается, присутствует камерой заднего вида, передние и задние датчики парковки, автонаклон зеркал при движении задним ходом, а также передние противотуманные фары. CD MP3 магнитола с 6 динамиками и функцией беспроводного подключения телефона (HFT) – все это входит в состав мультимедийного оборудования данной модели. От 1 299 000 рублей начинается стоимость этой версии, укомплектованной «механикой». За модификацию с «автоматом» придется отдать 1 349 000 рублей.

«Российский пакет» будет присутствовать во всех комплектациях. В его состав будет входить адаптация автомобиля для российских дорог, бортовой компьютер на русском языке. 9 вариантов окраса и сиденья с обивкой из черной износостойкой ткани получат обе версии кроссовера. Новые цвета и сочетания, как в интерьере, так и в экстерьере для этого автомобиля будут доступны уже в следующем году.

Главный конкурент кроссовера от Хонды, это Тойота Рав 4. Новейший внедорожник от японского концерна toyota rav4 2013 стоимость которого уже объявлена в США. Цена новинки там составит 36 150 долларов за базовую версию.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ