Бюджетный седан Honda Brio Amaze рассекретили еще до премьеры

Всего за несколько дней до долгожданной премьеры в сети оказались фотографии нового бюджетного седана Honda Brio Amaze. Как утверждают в японском авто концерне до официальной премьеры не планировалась публикация фото, однако в интернете они уже появились, каким образом это произошло непонятно.

Премьера автомобиля должна состоятся только завтра, 23 ноября в Тайланде, где у компании Хонда сборочное производство. Именно там и будут собирать новинку. Пока мало что известно о цене автомобиля, в сеть просочились только некоторые изображения и технические сведения.

Автомобиль построен на платформе хэтчбека Brio, и разработан для развивающихся рынков. Появится ли машина в России, пока не известно. Для азиатских рынков предложат несколько вариантов двигателей. Седан Honda Brio Amaze получит 1.5-литровый дизельный мотор EarthDreams, плюс 1,2-литровый бензиновый силовой агрегат мощностью 90 лошадиных сил, двигатель будет снабжен системой i-VTEC, которая хорошо себя зарекомендовала на других автомобилях Honda.

По неподтвержденной информации автомобиль будет комплектоватся, как механической, так и автоматической коробкой переключения передач, при переднем приводе. Более детальная информация появится только 23 ноября, в день премьеры бюджетного седана Brio Amaze. Узнать подробнее о новинках автопрома можно на avtomobile http://avtomobile.cc/. На этом сайте очень подробно описан прошедший парижский автосалон, на котором было представлено огромное количество интересных автомобильных новинок.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ