Купить новую иномарку со скидкой до 10 % , теперь реально

Приобрести новый авто с существенной скидкой, теперь стало вполне возможным. Это не шутка, совершенно серьезно.

Все мы привыкли к дисконт центрам, где продают одежду и обувь со скидками до 50% процентов и более. Туристические агентства делают громадные скидки на «горящие» путевки. Появилось масса сайтов групповых покупок позволяющих купить бытовую технику и электронику с большой скидкой, например.

Теперь пришло время автомобилей. Оказывается новые иномарки тоже можно купить дешевле. В принципе, это ведь тот же товар, что и бытовая техника или одежда. Но если в случае с одеждой или электроникой вы экономите сотни рублей, то в случае с автомобилем скидка достигает десятков тысяч рублей! И это уже очень существенно.

Представляем вам — Единый Дисконтный Центр www.edcentr.ru. На сайте этого автомагазина можно найти не только автомобили со скидками, но и мото технику и запчасти. На сегодняшний день можно купить Митсубиши Лансер со скидкой в 10%. Вот тут можно посмотреть подробнее — http://www.edcentr.ru/mitsubishi-lancer-x-16-invite-mt-s01-s13 !

Кроме того, сейчас на сайте Единого Дисконтного Центра проходит акция , при покупке более чем на 500 тыс рублей iPad 3 в подарок.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ