Volkswagen обновляет Amarok

Volkswagen-Amarok

Появилась информация о том, что в скором времени модернизированный внедорожник Volkswagen Amarok получит модернизированный силовой агрегат и новые опции. После начатого совсем недавно производства пикапа народный концерн планирует обновить эту пользующуюся достаточной популярностью модель.

Для пикапа самым мощным силовым агрегатом, который в данный момент предлагает производитель является мотор рабочим объемом 2 л, который в состоянии развивать мощность 163 л.с. Данный двигатель имеет двойной турбонадув. В скором времени на этот автомобиль начнется установка и модернизированного мотора, у которого мощность будет увеличена до 180 л.с. Уже утверждается о том, что увеличение мощности не привело к увеличению расхода топлива у данного автомобиля.

Для обновленного автомобиля будут доступны такие опции как система рекуперации энергии при торможении, «старт-стоп» и шины с пониженным сопротивлением качению. Отметим, что предлагаться они будут не только для пикапов, которые будут оснащаться 8-ступенчатой АКПП, но и модификаций, оснащаемых задне и переднеприводных версий.

причем утверждается, что увеличение эффективности не повлияло на расход топлива. Кроме того, энергосберегающие технологии из состава VW BlueMotion, включающие систему рекуперации энергии торможения, «старт-стоп» и шины с пониженным сопротивлением качению станут доступны не только для пикапов с 8-ступенчатой АКПП, но и для модификаций с механической. Применение этих технологий позволит производителям добиться экономии на топливе до 0,5 л топлива на 100 км.

Тяговые свойства пикапа с установкой нового двигателя также возросли. Теперь ему под силу осуществлять буксировку груза массой то до 3 т. Это касается только версии, оснащенной механикой. Модификация с автоматом может осуществлять буксировку груза массой до 3,2 т.

Список базового и дополнительного оборудования у нового пикапа заметно возрос. Комплектация Trendline теперь включает парковочный ассистент Park Pilot. Среди доступных опций также появились датчики дождя, функции Follow Me Home, способность фар «заглядывать за угол» и опциональный пакет Light&Sight .

Уже известен ценник на этот автомобиль на для европейских покупателей. За обновленный пикап в версии single cab придется отдать 19 835 евро. Что касается четырехдверной версии, то она обойдется в 22 610 евро.

Внедорожники Volkswagen, такие как Амарок или Туарег пользуются повышенным спросом и особой любовью автолюбителей. Каждый владелец подобного автомобиля хочет уникализировать свой автомобиль, добавить к нему внедорожных аксессуаров. Сегодня выбор запчастей для подобных автомобилей довольно широк. Купить фаркоп на туарег можно на сайте интернет-магазина activeavto.ru, там же вы найдете массу различных аксессуаров для различных марок автомобилей.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ