Появились новые шпионские снимки спортивного универсала от Audi

Audi RS6 Avant

Шпионы не отдыхают, а постоянно делают фото экстерьеров и интерьеров новинок различных производителей. Это позволяет всем любителям автомобилей еще до премьеры узнать о том, как будет выглядеть тот или иной автомобиль, какая начинка будет находиться под его капотом. Совсем недавно усилиями автошпионов появилась очередная порция информации об автомобиле Audi.

Во всемирной паутине появились новые фотографии спортивного универсала, который в скором времени должна выпустить компания Audi. Речь идет о модели RS6. Этот автомобиль был замечен и заснят в Германии в ходе дорожных испытаний. Как и прогнозировали многие эксперты, новинка получила в качестве силового агрегата твин-турбо рабочим объемом 4 л и мощностью 572 л.с. Это сделало данный автомобиль более мощным в сравнении со своими ближайшими конкурентами, которыми являются BMW M5 нового поколения и Mercedes-Benz E63 AMG.

Стоит отметить, что сравнительно недавно в сети оказались и патентные фотографии универсала Audi RS6 Avant. Уже есть информация о том, что, скорее всего, премьера данного автомобиля пройдет в текущем году в рамках Парижского мотор-шоу.

Если отталкиваться от имеющихся фотографий, то новый автомобиль получит передний бампер нового типа, на котором будут располагаться аэродинамические боковые юбки. Будет обновленным и задний бампер, в котором будет располагаться встроенный диффузор, крышка багажника и спойлер. Также в экстерьере автомобиля будет присутствовать радиаторная решетка ячеистого типа с двумя выхлопными трубами, выделяющимися своим массивным видом.

По неофициальной информации, время разгона до первой «сотни» у нового автомобиля составит 3,2 сек. Что касается максимальной скорости, то она будет ограничена 290 км/ч.

Практически любой автомобилист сталкивается с оформлением документов на автомобиль в ГИБДД. Очередей и нервов не избежать.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ