Обновленный Volkswagen Amarok доступен для российских покупателей

1

О переносе в Ганновер сборки пикапа Amarok со сдвоенной кабиной сообщил концерн Volkswagen. Данные автомобили будут предназначаться для европейского рынка и России. Сообщив эту новость, немецкий производитель представил обновленную версия пикапа. Несмотря на изменения, которые производитель произвел в нем, тем не менее, цена на данный автомобиль для российского рынка не изменилась и осталась на прежнем уровне.

Одно из главных изменений в новом автомобиле – это увеличившаяся мощность. Со 163 до 180 возросла мощность у дизельного двигателя BiTurbo в версиях с механикой. Ранее такими показателями обладали лишь автомобили, оснащенные автоматом.

Доступной для некоторых версий, оснащенных механикой, стала технология BlueMotion. Заметим, что ранее она присутствовала лишь на пикапах, оснащенных автоматом. Система «Старт-стоп», системы рекуперации энергии торможения и шин с низким сопротивлением качению обеспечивают низкий расход в процессе эксплуатации данного автомобиля. Самый минимальный расход топлива имеет версия пикапа, которая оснащена мотором мощностью 122 л.с. На 100 км пробега автомобилю требуется 6,8 литров солярки.

Несколько новых систем, помогающих водителю – это то, чем теперь может похвастаться обновленный пикап. Одна из таких систем – это система помощи при парковке ParkPilot. Также можно отметить систему адаптивного освещения с функцией задержки выключения фар или функция освещения поворотов. Актуальным для нашей страны будет предпусковой обогреватель с дистанционным управлением. В него встроена функция заблаговременного обогрева салона.

В задней части также появились небольшие изменения. В обновленных пикапах борт теперь можно запирать. До 3 т возросла максимальная грузоподъемность прицепа для полноприводных версий Amarok, снабженных механикой. Пикапы с автоматом смогут перевозить груз массой до 3,2 т.

Минимальная стоимость на обновленный пикап в версии с ординарной кабиной составляет 995 600 рублей. Стоимость автомобиля со сдвоенной кабиной составит 1 104 100 рублей.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ