Новый Kia Soul появится в 2013 году

kia-soul-2014

Компания Kia регулярно выпускает новые модели, которые она предлагает покупателям из разных стран, в том числе и из России. Если говорить про нашу страну, то отметим, что на российском рынке этот производитель предлагает большое количество моделей и купить kia в Москве http://kaitori.ru/ не проблема. При этом компания постоянно пополняет новыми автомобилями свой модельный ряд. Большое внимание эта корейская компания уделяет и обновлению своего модельного ряда. Недавно появилась информация о том, что в скором времени корейский производитель представит очередную модель, над которой хорошо потрудились инженеры и дизайнеры компании.

Недавно появилась информация о том, что новый кроссовер Soul будет представлен компанией Kia уже в следующем году. Такую информацию распространило одно зарубежное информационное агентство. Оно ссылается на одного из топ-менеджеров южнокорейского производителя.

На Парижском мотор-шоу данная модель появилась впервые. В 2011 году производитель представил её рестайлинговую версию. Каких-либо подробностей о новом автомобиле пока нет. Можно лишь строить предположение, что в дизайне нового автомобиля будет преобладать фирменный стиль, что и в седане Quoris и четырехдверном седане Cerato следующего поколения.

Текущая версия Kia Soul в нашей стране продается с силовым агрегатом рабочим объемом 1,6 л и мощностью 129 л.с. Наряду с ним доступен и дизельный двигатель мощностью 128 л.с. Что касается других рынков, то на них эта модель предлагается с мотором 1,6 л и непосредственным впрыском топлива. Двигатель развивает 135 л.с. Другой агрегат – этот мотор объемом 2 л с мощностью 160 л.с.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ