MINI Clubvan появится в России осенью

Радостная новость для поклонников марки MINI пришла от представителей этой компании. Стало известно, что осень текущего года в салонах официальных дилеров этого бренда появится новый премиальный фургон MINI Clubvan.

Приобрести его смогут все желающие. Уже известна стоимость новинки. Минимальная цена на этот автомобиль составит 850,7 тыс. рублей.

На российском рынке эта модель будет предлагаться сразу в трех версиях: MINI One Clubvan с мотором мощностью 98 л.с., MINI Cooper Clubvan мощностью 122 л. с. и MINI Cooper D Clubvan, в оснащение которой будет входить дизельный агрегат мощностью 112 л.с. Отметим, что цена на MINI Cooper Clubvan начинается с отметки 910,7 тыс. рублей.

Если говорить об оснащении нового автомобиля, то отметим колесные диски размером 15 дюймов, которые выделяются своим эксклюзивным дизайном MINI Clubvan Delta Spoke. При желании покупателя они могут быть заменены на легкосплавные диски диаметром 15, 16 или 17 дюймов. Также автомобиль оснащается функцией автоматической остановки и запуска двигателя, индикатором момента переключения передач. В новинку устанавливается система рекуперация энергии торможения, 12-вольтовая розетка в грузовом отсеке, рекуперация энергии торможения.

Установленные в салоне автомобиля сиденья обиты черной тканью, а сам салон имеет отделку в темных тонах с серебристыми декоративными вставками. Если того пожелает заказчик, то сиденья могут быть заменены на спортивные, а к оформлению салона может быть добавлено больше декоративных элементов трех цветов. Каким отдать предпочтение – зависит от покупателя. Также производитель может предложить и приборную панель, обитую кожей.

Имеется большой набор дополнительного оборудования для данного автомобиля. Он представлен ксеноновыми фарами, черными корпусами фар, адаптивными передними фарами, автоматическим климат-контролем. К числу дополнительных опций, которые устанавливаются в этот автомобиль, относятся сигнализация аварийного сближения при парковке, затемняющиеся в автоматическом режиме наружные и внутренние зеркала.

Кроме того, доступна навигационная система. Если владельца не устраивает стандартная аудиосистема, то вместо неё он может установить MINI Boost CD или MINI Visual Boost.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ