Купе Ghost станет самым быстрым «Роллс-Ройсом»

Rolls-Royce-Phantom-Coupe

Очередная новость недавно поступила из стана компании Rolls-Royce. Она заключается в том, что новая модель британского производителя Rolls-Royce Ghost станет самым быстрым автомобилем, выпускающимся серийно. Такую информацию приводит одно автомобильное издание. Ранее фотошпионам удалось запечатлеть эту модель в ходе дорожных испытаний. Большая часть её кузова была скрыта камуфляжем.

В оснащении этого заднеприводного купе производитель планирует использовать 12-цилиндровый бензиновый турбомотор рабочим объемом 6,6 л, который будет позаимствован у модели Ghost. Производитель подверг его небольшой доработке, в результате чего его мощность увеличилась с 563 до 609 л.с. В новом автомобиле будет использоваться прежняя трансмиссия — восьмиступенчатый «автомат» ZF.

У нового автомобиля максимальная скорость будет ограничена на отметке в 248 км/ч. Информации о разгоне «до сотни» пока нет. Наряду с двигателем большой мощности купе получит и подвеску со спортивными настройками, которая будет занижена на 10 мм. Также в оснащение новинки будут входить доработанные тормоза и шины, обеспечивающие более цепкие свойства с дорожным полотном.

Купе уменьшиться в плане своих габаритов. Оно будет короче по сравнению с седаном на 200 мм. Что касается её колесной базы, то она тоже уменьшиться на 180 мм и в новой модели составит 3115 миллиметров. На 60-70 миллиметров станет ниже линия крыши. Помимо этого уменьшиться вес автомобиля. Новое купе будет легче седана на 200 кг. Общая его масса составит 2300 кг.

Уже имеется информация, когда состоится премьера купе от Rolls-Royce. В марте следующего года в рамках Женевского мотор-шоу будет представлен данный автомобиль. Первые машины обретут своих владельцев лишь осенью будущего года.

Иногда бывают ситуации, когда вам необходимо открыть двери автомобиля, а ключи потеряны. В этом случае вам необходимо обращаться к специалистам, которые помогут вскрыть замок автомобиля без особых проблем. Оперативное вскрытие дверей автомобиля http://otkroyuavtomobili.ru в Москве. Быстрое вскрытие без повреждений в разных районах Москвы, все подробности на otkroyuavtomobili.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ