Jaguar выпустит компактный седан и кроссовер

F-Type-2014

Относительно недавно появилась информация о том, что компания Jaguar в ближайшее время планирует провести обновление своего модельного ряда. Одно из британских изданий сообщает о том, что, скорее всего, производитель пополнит свой модельный ряд за счет седана компактных размеров, а также кроссовера и четырехдверного купе.

Наряду с этим стало известно о том, когда состоится запуск производства седана. Отметим, что известны лишь примерные сроки. В серию приемника модели X-Type отправят вероятнее всего не ранее 2015 года.

В 2013 году британский производитель проведет официальную презентацию нового спорткара. В ходе проведения тестов был замечен Jaguar F-type. Данный автомобиль проходил гоночные испытания на трассе Нюрбургринг.

Уже появилась информация, что силовым агрегатом для нового родстера будет выступать двигатель рабочим объемом 3 л в конфигурации V6 с турбонадувом. Его мощность составит 340 л.с или 380 л.с. В оснащении «Заряженная» версия Jaguar F-type будет присутствовать турбированный V8. Его рабочий объем составит 5 л. Что касается мощности, то производителем она будет доведена до 550 л.с. Представление этого автомобиля состоится в конце текущего года. Поступление новинки в продажу ожидается не ранее лета 2013 года.

Стоит напомнить, что анонсирование спорткара F-type состоялось весной этого года в ходе автосалона в Нью-Йорке. Разработчики говорят о том, что среди всех автомобилей приемник E-type станет самым красивым. Данная модель британским производителем выпускалась в период с 1961 по 1975 год. Porsche 911 для новинки от Jaguar станет основным конкурентом.

Услуга доставки топлива весьма востребована для строительных объектов, где работает много техники, которую просто не выгодно гонять на заправку или для автобаз и корпоративных гаражей с большим количеством машин. Кроме того, доставка топлива http://vigard.ru/tanker/ может обойтись дешевле, чем заправлять свою технику на обычной АЗС. Компания «Вигард» оказывает услуги по транспортировке собственными бензовозами гсм, керосина и дизельного топлива. Подробности на сайте компании vigard.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
SRL 16-2