BMW i8 получит аналоговую приборную панель

BMW_I8

В Испании в ходе дорожных тестов была замечена новая модель баварского концерна. В виду имеется BMW i8. Фотошпионы, которые оказались на месте проведения испытаний, сумели сделать снимки этого автомобиля. Если судить по ним, то у нового автомобиля будет аналоговая панель приборов.

Следует отметить, что этот автомобиль, который является концептуальным во всех отношениях, получит два мотора. Первый – это бензиновый агрегат, он будет иметь мощность 217 л.с., он 3-цилиндровый. В случае недостатка крутящего момента он будет компенсироваться за счет электромотора. Мощность у данного силового агрегата будет равна 129 л.с. Таким образом, суммарная мощность у силовой установки BMW i8 составит 346 л.с.

Если ориентироваться на данные технические характеристики, которые предоставил производитель, то первую «сотню» автомобиль будет набирать за 5 сек. При непрерывной работе электромотора расход топлива составит всего 3 л на 100 км пробега.

Кроме экологичной восьмерки во время тестовых заездов проведенных баварцами была замечена и еще одна новинка — модель i3. Кузов у этого автомобиля выполнен из углеволокна с использованием алюминия. Особенностью модели является то, что пол в салоне двойной. Производителем это было сделано для того, чтобы в образовавшемся пространстве разместить аккумуляторные батареи.

В начале лета в некоторых СМИ появлялась информация о том, что появление i3 и спорткупе i8 запланировано на 2013 и 2014 годах соответственно. Если верить планам, о которых заявил производитель, в год будет выпускаться 100 000 экземпляров BMW i3.

Такси «Метро» предлагает услугу заказ такси онлайн в Краснодаре http://metro23.ru/ по доступным ценам. Прямо на сайте metro23.ru вы можете оформить свой заказ указав телефон, по которому с вами свяжутся в кротчайшие сроки. Стоимость проезда по Краснодару и пригороду вас приятно удивит.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ