Audi назвал цены на новый хэтчбек A3

2013-Audi-A3

Немецкий концерн Audi регулярно выпускает новые или обновленные модели. Это дает возможность потенциальным покупателям выбрать для себя новую модель от известной компании. Наряду с седанами бизнес-класса в модельном ряду компании присутствуют и компактные городские автомобили. Одним из таких как раз и является хэтчбек Audi A3. Именно с ним и связана новость, которая недавно пришла от немецкого концерна.

По официальной информации в скором времени на российском рынке появится модель A3 нового поколения. Оснащать её производитель планирует силовой установкой 1,8 TFSI мощностью 180 л.с. В паре с ней будет работать роботизированная трансмиссия S tronic. Новинка будет предлагаться в модификациях, как с передним, так и с полным приводом.

Первый вариант будет предлагаться российским потребителям по цене от 1 082 000 рублей. Что касается второго, то его минимальная стоимость составит от 1 166 000 рублей. Данные модификации будут доступны в салонах дилеров, начиная с октября текущего года. Более позднее произойдет появление версий с моторами меньшей мощности.

Стоит напомнить, что 875 000 рублей стоит хэтчбек BMW 1-Series, который является основным конкурентом Audi A3. В своем оснащении он имеет двигатель рабочим объемом 1,6 л и мощностью 136 л.с. В 995 000 рублей обойдется BMW 118i с двигателем 170 л.с. В 2013 году в конкурентную борьбу с хэтчбеком Audi вступит Mercedes-Benz A-Class.

Если вам срочно потребовались качественные и недорогие автозапчасти для Ауди, тогда обратите свое внимание на легендарный портал «Из рук в руки». В частности, автозапчасти для иномарок в Чебоксарах http://cheboksary.irr.ru/cars/parts/ лучше всего искать именно там. Огромный выбор и вполне приемлемые цены.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ