Suzuki обновило внедорожник Jimny

Японская компания Suzuki известна многим. Прежде всего, из-за мотоциклов, которые она выпускает. Однако кроме них компания производит и автомобили. В её ассортиментом ряду наряду с легковыми автомобилями есть и внедорожники. Среди них самый известный – это Suzuki Jimny. Именно об этой модели мы расскажем далее.

Сравнительно недавно авторитетным интернет-изданием была опубликованы первые фотографии обновленной версии внедорожника Suzuki Jimny. Он будет предлагаться европейским покупателям.
Если отталкиваться от снимков обновленной модели, то можно сделать вывод, что изменения в автомобили только косметические. Сразу же бросается в глаза передний бампер, который был подвергнут серьезным изменениям. В него интегрирована несколько иная секция противотуманных фар.

 

Изменения произошли и в решетке радиатора, которая только добавила свежести обновленной версии внедорожника. Про решетку радиатора стоит сказать, что она может быть хромированной или окрашенной в цвет кузова. Что касается дизайна интерьера этого автомобиля, то он остался прежним. Какие-либо изменения в нем отсутствуют. Однако изменились материалы, которые используются при его отделке. Даже на снимках видно, что они стали более качественными.

 
Покупателям обновленный Jimny будет предлагаться с силовым агрегатом рабочим объемом 1,3-литра, а также мощностью 85 л.с. Наряду с ним модель будет комплектоваться 5-ступенчатой МКПП.
В салонах российских дилеров покупатели в настоящий момент могут приобрести только дорестайлинговый Jimny, который имеет тот же силовой агрегат, что и и в обновленной модели. Опционально будет доступен четырехдиапазонный «автомат». Данную модель можно купить сегодня в трех комплектациях по цене от 719 тысяч 500 рублей до 769 тысяч 500 рублей.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ