Премиальные автоновинки июня

В июне произошла презентация нескольких автоновинок, входящих в сегмент премиум. В торжественной обстановке прошла презентация BMW 6-й серии Gran Coupe. Кроме того, дилеры Audi  приступили к приему заказов на S8. Наряду с этим американский производитель внедорожников Jeep назвал цены на заряженную версию Jeep Grand Cherokee SRT8.
В начале осени на автомобильном рынке следует ожидать сильный всплеск. Об этом заявляют многие автоэкперты. Однако крупные автоконцерны ведут подготовку уже сейчас, презентую для экспертов автомобильного мира и просто поклонников автомобилей свои новинки. Далее мы познакомим вас с автомобилями премиум –класса стартовая цена на которые начинается с отметки 3 млн. рублей.


Четырехдверное купе BMW 6-й серии было презентовано в Москве. По словам представителей немецкого автоконцерна данная модель должна составить конкуренцию Mercedes-Benz CLS и Audi A7 Sportback. Своим внешним видом данный автомобиль имеет сходство с купе 6-й серии. Однако различия между ними тем не менее есть. Главное заключается в иных габаритах. К примеру, у новинки длина составляет 5 007 мм. Что касается колесной базы, то инженерам компании удалось растянуть её до 2 968 мм. Благодаря этому из купе автомобиль превратился в полноразмерный седан, в котором имеется четыре полноценных посадочных места.
Потенциальные покупатели могут приобрести с одним из трех двигателей, которые предлагает производитель. Базовым является силовой агрегат, оснащенный турбонадувом и рабочим объемом 3 литра, который развивает мощность 320 л.с. Данный мотор позволяет BMW 6-й серии Gran Coupe за 5,4 секунды достигать скоростной отметки в 100 км/ч. Второй вариант двигателя – это дизельный силовой агрегат, который имеет меньшую мощность 313 л.с. Однако даже, несмотря на данное обстоятельство, первую сотню автомобиль набирает за 5,4 сек.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ