Папарацци изучили интерьер нового кроссовера FAW

2017-FAW Besturn X80

Возможность ознакомиться с внутренним экстерьером паркетника FAW Besturn X80 совсем недавно представилась охотникам за сенсациями. Новая модель концерна FAW, полное название которой звучит, как FAW Besturn X80 является концептом серийной модификации FAW X Concept. Напомним, что презентация данной модели прошла на выставке в Шанхае. Многие стилистические решения были унаследованы товарным автомобилем.

Именно они были использованы в облике шоу-кара. Однако отметим, что в экстерьере автомобиля произошли довольно заметные изменения. Из новых элементов в экстерьере автомобиля следует отметить видоизмененные бамперы, решетку радиатора и фары. Что касается дизайна задних стоек, которые имеют форму песочных часов, то заметим, что дизайнеры решили их оставить как есть.

На данный момент имеется лишь единственный снимок FAW Besturn X80. На нем можно детально рассмотреть многофункциональное рулевое колесо, имеющий два глубоких колодца, щиток приборов, а также достаточно широкую центральную консоль. Её венчает большой по своим размерам дисплей. В качестве элемента декорирования интерьера китайскими дизайнерами использовались хромированные вставки.

FAW Besturn X80-2017

На конвейер китайского производителя новинка поступит с двумя силовыми агрегатами Mazda. Потенциальные покупатели смогут сделать выбор в пользу 2-литрового двигателя, который в состоянии развивать 146 л.с. Кроме него будет доступен и 169-сильный агрегат, мощность которого составляет 2.5 литра. К этим двигателям будет идти 6-ступенчатая МКПП. За дополнительную плату каждый покупатель может получить систему полного привода.

Ожидается, что на рынке данная модель появится только в начале 2013 года. Стоимость машины в Китае будет варьироваться от $22 000 до $31 000. Следует напомнить, что начиная с августа текущего года, эта китайская компания начнет продавать в России модель Besturn B50. На все продаваемые на территории России автомобили будет действовать гарантия четыре года или 100 000 км пробега.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ