Очередные изменения произошли в дизайне «ё-кроссовера»

Ё-автомобиль – машина, о которой знают многие россияне. Это первый российский автомобиль, который отличается не только своим необычным названием, но и видом. Некоторое время назад модельный ряд ё-мобилей пополнился «ё-кроссовером». Его дизайн периодически обновляется. Сравнительно недавно из стана компании-производителя пришла очередная новость об изменениях в дизайне это машины.

Новые изображения «ё-кроссовера» с обновленным дизайном были выложены на сайте «ё-АВТО». Смотря на новые фотографии автомобиля, можно сделать вывод, что облик кроссовера заметно изменился. У него появилось немало отличий от того автомобиля, презентация которого прошла осенью минувшего года.
Чем отличается обновленный автомобиль, так это оформлением фар головного света, а также переднего бампера. Теперь по его бокам располагаются секции противотуманных фар. Изменился и дизайн крышки багажника, чему способствовало появление светодиодных задних фонарей.
Данная смена дизайна является для «ё-кроссовера» третьей по счету. Её представление экспертам и публике прошло в конце 2010 года. А год спустя она предстала на моторшоу во Франкфурте в обновленном варианте. Однако кроссовер с обновленной внешностью вызвал немало критики, что заставило руководство компании отправить данную модель на доработку. В результате с обновленной версией автомобиль был показан в октябре прошлого года.
Обновленный «ё-кроссовер» получит двухтопливную (бензин-природный газ) силовую установку. Благодаря ей он будет способен развивать мощность 60 л.с. Кроме того, обновленная версия автомобиля теперь будет иметь полный привод.
Собирать кроссовер начнут в конце текущего года на заводе в Ленинградской области. Цена на обновленную модель будет составлять 450 тысяч рублей.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ