Новый кроссовер Subaru XV уже в России

Новый кроссовер построен на базе Impreza , однако визуально похож на Outback. Полный привод и дорожный просвет в 22 сантиметра  может порадовать российских покупателей . Особенно  с учетом того , что в последнее время на нашем автомобильном рынке заметны смещения потребительских предпочтений именно в пользу компактных  кроссоверов.

Компания Субару объявила цены на XV и готова реализовывать новинку на Российском рынке .

Итак , стоимость машины длинной 4, 5 метра начинается с 974 тысяч рублей . За эти деньги вы можете получить оппозитный бензиновый мотор  1.6-литра  с механической КПП , ABS, ESP, климат-контроль, mp3-аудиосистема, подогрев передних сидений, электростеклоподъёмники и электрорегулируемые зеркала. За коробку автомат придется заплатить еще около 34 тысяч рублей .

В топовой комплектации с двухлитровым мотором и вариатором машина будет стоить 1.321.700 рублей.

10 комментариев: Новый кроссовер Subaru XV уже в России

  • Очередной Кашкай за миллион рублей

  • А мне не нравится , как ботинок

  • Шикарный кроссовер. Но лимон это слишком дорого.

  • На днях был в салоне Субару, однозначно решил брать Икс Ви, в модификации 2.0i, так как сейчас акция — при покупке авто в подарок мультимедийное головное устройство на базе Android. Думаю лишним этот девайс точно не будет, в таком замечательном автомобиле.

  • Субару Икс Ви купили отцу неделю назад. Долго конечно выбирали достойное и безопасное авто, и тут тест драйв Субару икс Ви, сходили, и поняли это то что нужно. Обзорность, управляемость, проходимость, полный привод. да ещё долго можно перечислять все достоинства этого авто. Мало того, ещё и по акции нам установили мультимедийное головное устройство на базе андроид,с кучей нужных функций — навигатором, DVD, WI-FI, радио,мп3. Экран большой, сенсорный всё на русском языке. Классный подарок к великолепному автомобилю.

  • Машинка очень достойная. Как будут деньги возьму себе.

  • Я наверное год собирал деньги на покупку Икс Ви. Давно мечтал о компактном кроссовере с полным приводом и высокой посадкой. На прошлой неделе уладил все формальности по покупке, и вот машина моя. Доволен не то слово, машина великолепная. Пылинки с неё сдуваю. Салон очень комфортный, пришёлся кстати и подарок, который я получил по акции при покупке Икс Ви — навигационная, мультимедийная система на платформе Android. И музыку слушаю любимую с флешки, и кино смотрим по ДВД с детьми, и навигация хорошая.

  • Взял неделю назад Subaru XV в белом цвете и модификации 2.0i. Ещё и с подарком в придачу — установленном бесплатно мультимедийным устройством на базе андроид. Очень доволен и машиной и подарком. Теперь у меня всегда под рукой вай фай, навигация с трафиком.

  • Машина не плохая, но цветовая гамма не очень.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ