HAIMA 2 (Хайма 2) , фото , описание , технические характеристики

Впечатления от поверхностного знакомства с китайской маркой Хайма (Haima) довольно позитивные . Во первых внешний дизайн очень радует , сказывается стремление копировать стилистические  прорывы японской Мазды. Что снаружи , что внутри знакомые элементы , даже логотипы компаний очень схожи. Итак , внешний вид на 5 , в салоне автомобиля дешевый пластик , но элементы старались подогнать , что бы смотрелось , как в дорогом автомобиле. В Хайме 2 в салоне очень радуют цветные вставки в обивке сидений , которые придают интерьеру свой неповторимый стиль. Если бы я знал , что в процессе эксплуатации автомобиль не подведет , мог бы его вам посоветовать купить. В салоне кстати , места больше чем кажется , большая колесная база 2500мм и высокая крыша , доставят массу комфорта пассажирам…

Цена автомобиля будет варьироваться в зависимости от комплектации от 350 до 420 — тысяч рублей. Дороговато для китайца , но если его уровень надежности будет соответствовать мировым стандартам , то покупать будут.

Двигатель 1.3 или 1.5 , трансмиссия механическая 5-ти ступенчатая или 6-ти ступенчатая коробка ASG(только в самой топовой версии).

В автомобиле есть все , что должен иметь современный автомобиль — системы ABS , ESD , две подушки безопасности , стеклоподъемники и т.д

Габариты автомобиля — 3890х1695х1480 , длинна примерно , как у Лады Калины , однако в салоне гораздо просторнее.

Комплектации — Standart , Comfort ,  Deluxe ,  ASG . В стандарте кстати , отсутствует кондиционер.

Цвета у автомобиля преимущественно яркие , как и дизайн Красный , Желтый , Синий , Черный , Голубой лед ,Серебряная лунная пыль и Белый бриллиант.

Ну и последнее , двери закрываются , как у качественных автомобилей , очень приятно , не грюкают как у Лады Приоры например , Качество покраски отличное , по крайней мере визуально не видно косяков.

Фото обзор Хаймы 2

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ