САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ

ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ

Новые Lada 2017 года

vulkan-udachi

Рулетка, карточные игры и “однорукие бандиты”, все это атрибуты любого казино. Но в нашей стране наибольшим спросом пользуются именно игровые автоматы Вулкан, которые предлагают геймерам безграничные возможности. Сейчас в клубе Вулкан вы можете встретить сотни слотов различных производителей. США, Европа, есть даже симуляторы, которые создали отечественные программисты. От банальных 5-ти барабанов и нескольких линий передовые разработчики отказываться не собираются, но понемногу начинают экспериментировать. Появляются эмуляторы не только с оригинальным дизайном и неожиданными темами, но и с другими принципами управления и работы самих аппаратов.

Оцениваем по достоинству Germinator

Надоели классические “777” с банальными фруктами, буквами и семерками, тогда предлагаем опробовать Germinator. Красочный слот с уникальным принципом игры и необычной увлекательной темой. Смысл заключается в вашей борьбе (желательно до победного конца) с вирусами и бактериями, которые необходимо нещадно уничтожать. Разноцветные вредители нашему здоровью довольно быстро начинают плодится, поэтому откладывать не нужно ни секунды.

На мониторе шесть горизонтальных и столько же вертикальных линий символов. Кстати, сами символы довольно динамично удаляются при начале игры, но на их место тут же приходят новые. Так как традиционного барабана здесь нет, то символы перемещаются по горизонтали. Из-за появление новых вирусов и бактерий за один ход вы можете получить несколько выигрышных комбинаций. Germinator набирает популярность не только из-за своей необычности, но и классной системе бонусов и весьма хорошей прибыльности.

На просторах онлайн клуба Вулкан можно найти не только такую классную игру, но множество других развлечений. Выбор различных симуляторов поражает воображение. Самое главное, что все самые свежие новинки, тут же появляются в виртуальных игровых залах. Что еще нужно для азартных людей погруженных в фантастическую вселенную гемблинга.

Оставить комментарий

Рекомендуем почитать…