САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ

ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ

Новые Lada 2017 года

igrovie-automaty-vulcan-24

Испытать свою удачливость и интуицию можно различными способами. Для этого не требуется совершать необдуманных и безрассудных действий. Всегда есть спокойная и безопасная альтернатива позволяющая проверить на прочность свою фортуну. Для этого достаточно попробовать игровые автоматы на реальные деньги Вулкан Азарта, которые могут не только доставить океан положительных эмоций, но и вызвать бурю негодования. Поэтому отправляться в интернет казино необходимо с холодной головой и адекватно реагировать, как на выигрыш, так и на проигрыш. Ведь вы также спокойно можете найти на улице кошелек, а можете его потерять. Не стоит делать из этого трагедию, значит такова ваша судьба.

Однако, прежде чем пробовать играть на деньги в Вулкане Азарта испытайте свои силы в бесплатных демо версиях слот-машин. Это позволит довольно объективно оценить вашу интуицию и умение реагировать на различный результат. Кроме того бесплатный автомат позволит хорошенько изучить все особенности игрового процесса, понять механизм и почувствовать вероятность победы. Для начало можете попробовать простые и понятные симуляторы, о которых мы поговорим чуть ниже.

Игровой автомат Sweet Life 2

Классический вариант с 5-ю барабанами и 9-ю активными линиями. Игра Sweet Life или “сладкая жизнь” основана на теме безграничной любви медведя к меду. Довольно забавный сюжет и простая панель управления позволит освоить эмулятор за короткий срок. На панели управления устанавливаем количество активных линий и указываем ставку. Либо выбираем функцию bet max, то есть ставим максимально возможно количество кредитов на всё. Теперь нажимаем на start, что запускает вращение барабанов. Ждем остановки и наслаждаемся выигрышными комбинациями. В нашем случае необходимо получить более трех одинаковых символов на линии. Однако, наличие дикого символа и символа разброса существенно увеличивает ваши шансы и позволит получить лишние бесплатные вращения.

Классика жанра – Diamond 7

Еще более простой, но не менее интересный игровой автомат на фруктовую тему. В качестве основных символов присутствуют вишни, лимоны, сливы, арбуз и бриллиантовая семерка. Аппарат отличается высокой доходностью. Ваша задача получить на барабанах максимальное количество одинаковых символов. В случае удачного хода для вас открывается функция риск-игры. Нажимаем кнопку gamble, где вам предстоит угадать карточную масть, красное или черное и удвоить свой текущий выигрыш. Однако если вы ошибетесь то ваш последний выигрыш просто сгорает.

Оставить комментарий

Рекомендуем почитать…