САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ

ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ

Новые Lada 2017 года

игровые автоматы бесплатно

Развитие технологий связанных с интернетом, цифровые гаджеты, средства связи, программные продукты поражают. Если несколько лет назад симуляторы игровых автоматов казались фантастикой, то сегодня виртуальные слот-машины стали реальностью. Изначально онлайн “однорукие бандиты” просто копировали дизайн, функции обычных механических аппаратов. Но на этом разработчики не остановились. Появились уникальные автоматы нового поколения с невиданными функциями и невообразимыми возможностями.

Опробовать большинство новинок можно http://onlineavtomaty.com, где вас ждет невероятный выбор эмуляторов различных производителей и функциональных концепций. Здесь вы встретите как классические варианты с яркой графикой и знакомыми символами, так и совершенно новые разработки основанные на популярных сюжетах фильмов и даже спортивных темах. Основные преимущества игровых автоматов на портале.

  • Совершенно бесплатно
  • Большой выбор
  • Никаких ограничений
  • Доступно круглосуточно
  • Без технических проблем

Ведущие производители виртуальных “одноруких бандитов”

Компаний, которые выпускают игровые автоматы довольно много, это как европейские и американские бренды. Но есть и отечественные программисты, которые получили признание среди тысяч игроков. Рейтинг производителей смотрим здесь http://onlineavtomaty.com/rejting-proizvoditelej/, где собраны основные игровые бренды. Пожалуй особо можно отметить Playtech, Igrosoft, Netent, Megajack и другие. У каждой компании есть оригинальные автоматы, которым нет равных. Постоянно обновление, выходы новых версий с обновлением интерфейса и новых возможностей для выигрыша делают этих производителей непререкаемыми лидерами мира гемблинга.

Пожалуй самыми популярными автоматами всех времен и народов можно назвать так называемые классические слоты или “777”. История подобных “одноруких бандитов” насчитывает уже более ста лет. Все началось с первых механических машин с несколькими барабанами и большим рычагом запуска. Самое интересное, что с тех пор правила игры практически не изменились. Некоторые онлайн автоматы даже дизайн своих предков повторяют в деталях. В этом можно убедится лично на http://onlineavtomaty.com/igrovye-avtomaty-777/, здесь вас ждут самые классные симуляторы из этой серии.

В последнее время стало появляться огромное количество автоматов, где 3,5, 6 или 7 барабанов заменили на пузыри, кирпичи, коробки. Вращение заменили на выпадение, горизонтальное перемещение… На некоторых аппаратах отсутсвуют активные линии, а выигрыш засчитывается только лишь за счет определенных комбинаций. Новые поколения “одноруких бандитов” настолько непохожи на своих механических “родителей”, что иногда уходит довольно много времени, что бы понять принцип действия таких игровых аппаратов. Но об этом мы пожалуй поговорим в следующей статье.

Оставить комментарий

Рекомендуем почитать…