Vag-NW.Ru: все для Audi и не только

В ассортименте интернет-магазина Vag-NW.Ru представлены тормозные колодки audi, тормозные диски, щетки для стеклоочистителей, запасные части для автомобилей немецкого производства, брызговики, запасные части, необходимые для прохождения технического осмотра, коврики, диски и колеса, детали кузова. Интернет-магазин специализируется на товарах, предназначенных для автомобилей марок Audi, Volkswagen, Skoda, Seat.

В магазине регулярно проходят акции и специальные предложения. В настоящий момент снижены цены на противотуманные фары, которые можно приобрести по цене шесть тысяч рублей, и держатели для мобильного телефона стоимостью две тысячи сто рублей. В большинстве случаев доставка товаров, приобретенных в интернет-магазине Vag-NW.Ru, производится на следующий рабочий день.

География доставки – адреса в рамках городской черты Санкт-Петербурга,  а также населенные пункты, которые входят в территорию, окруженную Кольцевой автодорогой. При условии покупки, сумма которой превышает десять тысяч рублей, доставка осуществляется бесплатно. В остальных случаях она вычисляется в каждом случае индивидуально. Получить точный расчет стоимости доставки и калькуляцию конечной цены заказа можно у менеджеров и консультантов интернет-магазина.

При необходимости доставить продукцию интернет-магазина за пределы Кольцевой автодороги этот аспект следует заранее обсудить с руководством интернет-магазина. В Санкт-Петербурге действует пункт самостоятельного получения интернет-заказов магазина Vag-NW.Ru. Услуга самовывоза предоставляется на бесплатной основе. Пункт самовывоза находится в центре города на Лиговском проспекте. Ближайшие станции метро «Лиговский проспект» и «Площадь восстания» расположены в нескольких минутах езды от склада.

Прежде чем отправиться в пункт самовывоза, о своем визите следует сообщить менеджерам торговой точки. Пункт самовывоза интернет-магазина Vag-NW.Ru на Лиговском проспекте работает с десяти часов утра до восьми часов вечера. Существует несколько способов оплаты заказов, сформированных на сайте компании:

  • Яндекс. Деньги;
  • пополнение электронного кошелька в системе платежей Qiwi;
  • наличными денежными средствами в руки представителю курьерской службы, который выполнял доставку товара;
  • наличными денежными средствами кассиру в пункте самовывоза интернет-магазина.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ