Global Card: спутниковый контроль транспортных средств

Комплекс услуг глонасс мониторинг http://www.global-card.ru/glonass-gps-monitoring, предоставляемый компанией Global Card.

Геоинформер — система контроля расхода топлива и мониторинга транспорта (СКРТ) Контролируйте перемещение транспорта, расход топлива и любые манипуляции с механизмами спецтехники

Контроль топлива устраняет причины лишних расходов

Расходы на топливо — основная статья расходов у компаний, обладающей своим автопарком, особенно если это грузовые авто или cпецтехника. При этом вокруг топлива разворачивается множество мошеннических схем — его крадут даже на платных охраняемых стоянках, водители мошенничают с путевыми листами и накручивают пробег, чтобы продать «излишки» и т.п.

Без системы контроля топлива трудно следить за заправками и расходом топлива для каждого транспортного средства и непонятно, как обезопасить себя от мошенничества и снизить расходы на ГСМ

ОПРЕДЕЛЯЙТЕ ОСТАТОК ТОПЛИВА

Следите затем, сколько топлива израсходовано за день или отдельный промежуток времени. Благодаря этому вы узнаете средний расход горючего для выполнения тех или иных задач и более выгодно построите логистику.

ИСКЛЮЧИТЕ ОБМАН

Контролируйте заправку и расход топлива, чтобы выявить махинации с горючим. Так вы найдёте людей,которые наносят вред вашему бизнесу.

НАХОДИТЕ НЕЭКОНОМНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА

Анализируйте расходы каждого автомобиля, сравнивайте их и выявляйте ТС с повышенным расходом. Это поможет оптимизировать затраты.

Устанавливаем оборудование в удобное для вас время

Выезжаем для установки датчиков топлива по Москве и Московской области. Установка и тарировка датчиков занимает около 4 часов.

Настраиваем отчеты под ваши задачи

Создаем шаблоны отчетов по тем показателям, которые важны для вашей компании. Бесплатно обучаем менеджеров выгружать отчеты и вести мониторинг топлива.

Оказываем техническую поддержку

Наши специалисты на связи любым для Вас удобным способом 7 дней в неделю

2022

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ