САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ

ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ

Новые Lada 2017 года

gaminatory

Создатели виртуальных игровых автоматов каждый год выпускают сотни новых типов азартных развлечений. Сегодня мы поговорим об игровых гейминаторах на слотоматы.рф/gaminatory-igrovye-avtomaty/, где вашему вниманию только самые свежие разработки. Кстати, мало кто знает, что гаминаторы стали популярны прорывным идеям компании Novomatic. Создание виртуальных слотов сегодня является основным направлением этой компании. На разработку ярких, красочных игровых автоматов брошены лучшие умы мирового программирования.

В качестве примера можно привести бесплатный игровой автомат Germinator. Скажем сразу, что это необычный классический слот, а новое слово в мире гемблинга. В качестве тематики разработчик выбрал борьбу вирусов и бактерий с человеком. По сути вам нужно уничтожить как можно больше вредных бактерий. Это разноцветные анимированные символы расположенные на 6 рядах в горизонтали и 6 рядах по вертикали. Как таковых барабанов здесь нет. Символы перемещаются не вертикально, а горизонтально. Вообще данный гейминатор мало похож на классические “однорукие бандиты”, хотя принцип игры схож, правда функционал полностью оригинален.

Сегодня игровые автоматы гаминатор стали нарицательным выражением. Еще одним ярким представителем этого класса аппаратов можно назвать гибридную разработку “Fruits of Ra”. Создатели новой игры решили совместить популярные автоматы “Книжки” и “Фрукты”. В итоге удалось получить яркий древнеегипетский сюжет, где в качестве символов на барабанах вращаются всем известные вишни, арбузы, лимоны и другие фрукты с мегапопулярного слота всех времен и народов.

Смелее идем на слотоматы.рф и выбираем лучшие игровые автоматы гейминатор совершенно бесплатно и без регистрации. Полный функционал, новейшие слоты, отличное настроение, бонусы и новые приключения.

Рекомендуем почитать…