САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ

ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ

Новые Lada 2017 года

Secret Forest

Онлайн казино Playsuperslots предлагает познакомится с миром азарта, через демо версии бесплатных игровых автоматов. Огромный выбор симуляторов позволит найти самый интересный и доходный слот. Однорукие бандиты различных форматов позволяют получить удовольствие от динамично вращающихся барабанов. Красочные символы выстраиваются в выигрышные порядки сочетая их с активными линиями. Предлагаем обратить свое внимание на playsuperslots.com/secret-forest, где вас ждет классический аппарат с пятью барабанами и девятью линиями, риск-игрой и бесплатными спинами. В общем все что нужно для приятного досуга. Рассмотрим данную слот-машину повнимательнее.

Как играть на автомате Секретный Лес?

С помощью клавиши start запускаем разовое вращение барабанов. Если вас такой вариант не устраивает, тогда включайте непрерывное вращение барабанов клавишей Automatic start. Но для начало необходимо активировать линии и выставить необходимые ставки. Клавиша coin позволяет установить количество монет в одном кредите. Что бы узнать какие символы больше всего приносят бонусов и окажутся самыми выгодными нажимаем на клавишу info. Дополнительная информация позволит быстрее разобраться в игре.

Особенности и символы слота

Единороги. лесные нимфы, мухоморы, гномы и другие символы позволят неплохо заработать. Но самой доходной картинкой конечно является лесная нимфа. За пару искомых символов нимфы можно получить 10 ставок, а за 3, 4 и 5 – 250, 2500 и 9000 соответственно. Кроме того. нимфа замещает собой недостающие символы и позволяет составить выигрышные комбинации с линиями. Символом разброса является пиктограмма с секретным лесом. Три и более символа разброса позволяют рассчитывать на бесплатные вращения. Символы грибов, грифонов или замка позволяют получить неплохой выигрыш, конечно чем более таких символов на линии. тем больше ваш бонус.

Бонусные раунды и риск-игра

Риск-игра активируется при удачном выигрышном ходе. Для победы вам всего лишь необходимо угадать цвет игральной карты, красный или черный, это позволит увеличить вашу искомую сумму. Изображение секретного леса в количестве более трех запускает серию бесплатных вращений в количестве 15 штук. При этом изображение леса могут и не стоять на общей линии, их расположение в данном случае не важно, главное их наличие.

Оставить комментарий

Рекомендуем почитать…