Заказ микроавтобуса

Кто-то предпочитает заказ микроавтобуса http://minivan4u.ru, кому-то больше нравится ездить в поездке.

Если человеку необходимо совершить далекую поездку, то заказ микроавтобуса http://minivan4u.ru/index/uslugi_i_ceny/0-2.

Аренда микроавтобуса Mercedes benz sprinter и других моделей автотранспорта – востребованная услуга. Ею пользуются многие фирмы вне зависимости от их масштаба и рода деятельности.

Развозка персонала корпоративным транспортом позволит обеспечить сотрудникам компании комфортные условия транспортировки от работы из дома и обратно. Доставка с привлечением арендованных машин – отличное решение, позволяющее гарантировать своевременное прибытие работников к месту выполнения трудовых обязанностей. Аналогично и с дорогой домой: после утомительного рабочего дня человеку не придется беспокоиться о том, как добраться до дома общественным транспортом.

Корпоративная доставка сотрудников в пределах СПб и ближайших окрестностей особенно актуальна в том случае, если предприятие находится на удалении от маршрутов автобусов, электричек. Также служебная развозка персонала выручит в ситуации, когда состоящие в штате проживают в близлежащих городах. Расписание электричек и автобусов часто не позволяет добраться к месту труда вовремя, без опозданий и задержек. В этом случае имеет смысл организовать их доставку на работу.

Корпоративная развозка сотрудников позволит без проблем добраться на складские комплексы, логистические терминалы, строительные объекты, промышленные предприятия, которые обычно располагаются вдали от маршрутов общественного транспорта. То же самое касается и пансионатов, санаториев, отелей, иных мест размещения. Добираться сюда своим ходом неудобно и занимает много времени. Услуги аренды корпоративного транспорта решают создавшуюся проблему. Комфортабельные машины доставят подчиненных в обозначенную точку. При этом пункт сбора и точки остановки на пути можно задать самостоятельно. Водитель будет четко следовать регламентированному маршруту.

Выбор конкретной модели транспорт зависит от необходимой вместимости:

  • минивэны – способны с комфортом разместить до 10 человек;
  • микроавтобусы – до 20 мест;
  • автобусы – до 50 пассажиров в салоне.

Небольшие группы или же дружный коллектив крупной компании – в любом случае найдется подходящий вариант для перевозки пассажиров. Эконом-класса или VIP – выбор остается на усмотрение заказчика.

Кому и зачем нужна услуга

Аренда микроавтобуса необходима во многих случаях. Не имеет значения, требуется ли организовать доставку подчиненных к месту выполнения трудовых обязанностей или же выезд на экскурсию в Санкт-Петербурге.

Услуги аренды корпоративного транспорта выгодны крупным компаниям и небольшим фирмам. В этом случае предоставляется множество преимуществ, в числе которых:

  • Отсутствие необходимости содержать собственный автопарк.
  • Наличие транспортных средств в различной вместимости.
  • Удобный формат комфортабельной доставки сотрудников.

Корпоративные перевозки пассажиров могут осуществляться на легковых машинах или многоместных микроавтобусах. Конкретный вариант, как именно транспортом, подбирается с учетом потребностей компании.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ