Сравнить цены и выгодно купить запчасти стало еще проще

Allzap: купить запчасти теперь просто!

Миллионы автозапчстей собраны в единую базу, каждой присвоен индивидуальный номер, но и этого не всегда достаточно для оперативного и действенного поиска. Не знаете оригинальный артикул? Не уверенны в правильности подбора? Ищите, где купить дешевле! Allzap станет незаменимым помощников именно для вас!

Миллионы оригинальных запчастей и аналогов на одном сайте

Allzap –украинский портал, который не первый год помогает владельцам иномарок и отечественных автомобилей, механикам СТО и автосервисов быстро находить и выгодно покупать запасные части на машины любых моделей и годов выпуска.

Механизм поиска предельно прост. Например, вам нужно купить запчасти Citroen , для этого достаточно перейти в каталог с логотипом марки, выбрать модель авто и параметры двигателя. Перед вами откроется полный список-каталог запчастей, подходящих исключительно к этому авто.
В ассортименте:

  • Детали салона и кузовные части;
  • Запчасти для двигателя и выхлопной системы;
  • Все для ремонта и обслуживания подвески и ходовой;
  • Большой выбор расходников: топливные, воздушные, масляные фильтры, свечи зажигания и т.д;
  • Детали и комплектующие системы зажигания, охлаждения, отопления, кондиционирования и многое другое.

Но не только найти нужный товар вам предлагает allzap.com.ua!

Сравнивай цены, ищи аналоги, покупай выгодно!

Отличительная черта Allzap – полный список возможных аналогов для каждой запчасти в отдельности. Популярные интернет-магазины Украины предлагают продукцию всемирно известных брендов: Bosch, KYB, Monroe, Toko, Bendix и других.

Кроме списка аналогов, каждый клиент получает уникальную возможность сравнить стоимость и время ожидания поставки. Выбрав оптимальную цену и подходящие условия покупки, вы можете оформить заказ через портал или связаться с заинтересовавшим поставщиком. Для вашего удобства звонокосуществляется прямо через сайт- Оллзап соединяет с менеджером бесплатно и всего за 27 секунд!

Участники проекта – интернет-магазины с безупречной репутацией, поэтому вы можете не беспокоиться о качестве товаров и не сомневаться в честности продавца. Недобросовестных игроков автомобильного рынка Allzap дисквалифицирует!

Мы позаботились о том, чтобы ремонт и обслуживание авто вне зависимости от марки, модели и года выпуска не доставлял хлопот, а поиск и покупка запчастей приносили только удовольствие! Убедитесь в этом лично – заходите на allzap.com.ua !

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ