Не оставляйте свой автомобиль без защиты

замок на коробку констракт  Современный автомобиль – это эталон элегантности и утонченности. Все в нем постепенно достигает идеала, и не только внешний вид, но и его технические характеристики. Поэтому и цена такого средства передвижения порой просто пугает нас. Но если вы все же смогли собрать денег и приобрести автомобиль своей мечты, это еще не повод расслабляться. Ведь вы очень скоро можете и потерять его. Всем прекрасно известно, какое огромное количество различных мошенников так и мечтает, чтобы обогатится за вас счет. Именно автоугон – стал одним из самых прибыльных дел. И чтобы эти стервятники не поживились вашим имуществом – позаботьтесь про надежную защиту.
Вы имеете возможность установить как электронные, так и механические устройства. Каким из них больше доверять – это уже каждый решает сам для себя. Стоит быть уверенным, что именно механические устройства обладают большей надежностью. Например, замок на коробку передач http://wista.at.ua/index/0-129 мультилок . Что это такое? Это блокирующее устройство, которое не дает возможности автомобилю сдвинуться с места. Подчиняется оно исключительно действию ключа. К тому же каждый замок мультилок полностью уникален и индивидуален. Так что подобрать подобный ключ абсолютно невозможно. Существует огромное количество предприятий, которые занимаются выпуском механических замков. Самым большим успехом среди них пользуется замок на КПП CONSTRUKT http://wista.at.ua/index/0-128.
Ее преимущества в высокой технологичности и надежности. Кстати, здесь так же важно помнить, что система блокировки может ставить ваш автомобиль в позицию парковки или заднего хода. Понятно, что в первом варианте ваше авто даже не сдвинется с места. А во втором можно будет перемещаться исключительно задним ходом. Я не сомневаюсь, что таким образом угонщики вашего транспортного средства далеко не уйдут. Их сразу заметят и остановят. Во всяком случае, это будет выглядеть глупо и врятли на такой шаг пойдет угонщик!!!
Ко всему остальному Констракт имеет приемлемую для потребителей цену. К тому же, всегда можно найти какую-нибудь скидку или акцию. Устанавливать противоугонную систему нужно исключительно в специализированном автосалоне. Займет вся процедура максимум два часа. В это время вы спокойно можете прогуляться по магазинчикам, или пообедать в ресторане. С использованием особых проблем тоже не должно возникать. А если вы увидите, что система дает сбой, обратитесь к тому же мастеру и он вам непременно все исправит. Ведь все мы люди и нам свойственно совершать ошибки.
Также приятно радует то, что при установке все элементы монтируются под покрытием и на видном месте остается лишь отверстие для ключа, которое ни в коем образе не портит вид вашего салона. Ну а все преимущества касательно безопасности на лицо. Действительно механическая защита вызывает сегодня гораздо больше доверия. По крайней мере, ее можно сразу ощутить. Ваш автомобиль требует бережного отношения к себе и защиты. Обеспечить ему это полностью в ваших силах. Главное осознать необходимость!!!

Добавить комментарий

замки к ремням безопасности купить
САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ