Наклейки на автомобиль — как их делают?

Центр полиграфических услуг «Копировальня» предлагает купить этикетки на бутылки в Москве, напечатанные на современном производительном оборудовании. Мы изготавливаем самоклеющиеся и наклеиваемые этикетки, на бумаге и пленке, разных форм и размеров. Мы также поможем разработать дизайн с учетом тары и специфики вашей продукции. Круглосуточно работающее производство позволяет нам в кратчайшие сроки обрабатывать даже большие заказы. Гораздо выгодней купить несколько разных наклеек, чем делать одну аэрографию.

Какие бывают этикетки на бутылку
Печать этикеток на бутылки заказывают для брендирования продукции и размещения необходимой для потребителя информации. Это оптимальный способ брендирования для стеклянной и пластиковой тары.

Купить этикетки на бутылки можно:

круговые (они представляют собой цельный рукав (sleeve) или полоску бумаги или пленки, которая оборачивается вокруг тары);
блочные (это отдельные блоки – один или несколько, − которые размещаются на разных сторонах бутылки).
По способу размещения бутылочные этикетки бывают:

фронтальные (они размещаются на передней части бутылки);
контрэтикетки (размещаются с обратной стороны бутылки и содержат сведения о составе продукции, производителе, способе применения, условиях хранения и т.д.);
кольеретки (узкие полосы – круговые или блочные, − которые размещаются у горлышка);
плечевые (размещаются на рельефной поверхности, занимают промежуточное положение между фронтальными этикетками и кольеретками).

Способ печати подбирается в зависимости от материала, количества цветов и сложности изображения. Мы используем качественные чернила высокой стойкости, которые сохранят яркость и сочность красок на протяжении всего срока эксплуатации продукции и не будут выгорать под воздействием прямых солнечных лучей.

Способ нанесения на бутылку.
На сегодняшний день существуют три наиболее распространенных и практичных способа переноса этикеток на бутылку. Это приклеивание с использованием клея, самоклеющиеся этикетки на бутылки и термоусадка. Приклеивающиеся этикетки на бумажной или пленочной основе изготавливаются в рулонах. Так их удобнее перевозить и хранить без риска повреждения. Кроме того, рулонные этикетки подходят для автоматизированной маркировки тары.

Этикетки на термоусадочной пленке производятся в рукавах, которые также сворачиваются в рулоны.

Важно правильно подобрать клей с учетом условий хранения и эксплуатации продукции. Клеевые составы бывают перманентными и временными (позволяют легко снять бумагу или пленку, не оставляя липкости). Для продукции, которая хранится при низких температурах, нужно подобрать клей, устойчивый к конденсату. В противном случае он размокнет, и этикетка будет легко деформироваться и сползать, в результате чего продукция потеряет товарный вид. Сегодня используются клеи на акриловой, силиконовой, каучуковой базе, среди которых можно подобрать оптимальный вариант для каждого заказа.

Форма.
Как круглые, так и блочные этикетки могут быть разной формы. По доступной цене заказать этикетки на бутылки можно прямоугольной или квадратной формы. Мы также можем изготовить их в форме круга, ромба или сделать сложную вырубку.

Для кольереток и плечевых этикеток всегда требуется сложная форма, спроектированная под конкретную тару, поскольку эти этикетки наклеиваются на рельефную поверхность. Слив-этикетки, напротив, всегда прямоугольной формы, поскольку заканчиваются до начала рельефа.

Постпечатная обработка.
При производстве этикеток для бутылок могут использоваться всевозможные способы постпечатной обработки, которые помогут продукции выделяться на полке в магазине и привлекать внимание потенциальных покупателей. Добиться оригинального вида этикетки можно при помощи тиснения, золочения, вырубки, ламинации, голографических вставок.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ