Использование домкрата канавного при обслуживании автомобилей

Вывести вашу автомастерскую или СТО на новый уровень конкурентоспособности поможет правильно подобранное оборудование. В частности – подъемник для авто. С ним работа команды специалистов оптимизируется, качество обслуживания увеличивается, а доступ для ревизии ко всем узлам транспортного средства значительно упрощается.

Опытные клиенты всегда обращают внимание на комплектацию СТО базовым оборудованием. Поэтому к основному назначению подъемника можно смело добавить способность повысить авторитетность и улучшить репутацию вашего автосервиса на фоне конкурентов. Наш портал http://prostitutkiufytop.net приглашает всех любителей хорошего интима! Ознакомьтесь с собранными страницами женщин.

Выгодно купить подъемник для СТО – значит, приобрести оборудование оптимальной функциональности в рамках запланированного бюджета. Ключевые параметры поиска:

  • допустимая стоимость;
  • квадратура мастерской (для ограниченной площади нужны компактные одно-/двухстоечные);
  • назначение – для регулировки (развал-схождения колес автомобилей), антикоррозийная обработка днища, обслуживания грузовой техники, минивэнов с высокой крышей и пр.;
  • грузоподъемность оборудования;
  • тип установки – стационарная, передвижная;
  • синхронизация тросов –верхняя, нижняя.

Классификация оборудования

Подъемники автомобильные отличаются типом конструкции и типом привода. По конструкции они бывают:

  • стоечные. Двухстоечные – вертикально расположенные стойки с синхронными или асинхронными лапами на каретках, которые подводятся под автомобиль для его поднятия;
  • четырехстоечные – весь корпус авто поднимается синхронно, груз зафиксирован по периметру для доступа к днищу и выполнения ремонтных работ;
  • плунжерные. Устанавливаются в пол, чем экономят пространство мастерской;
  • ножничные. Металлическая платформа опирается на систему рычагов и цилиндров, перемещается в вертикальной плоскости.

По типу привода автомобильные подъемники бывают пневматическими, электромеханическими и электрогидравлическими. Последние считаются самыми оптимальными для профессионального применения. Эта силовая система с тросовой синхронизацией демонстрирует надежность, плавность хода и бесшумность.

Качественное оборудование в «Феникс-Маркет»

Наша компания предлагает купить подъемник для авто разной конструкции и грузоподъемности. Для диагностики, ремонтных работ, установки запчастей, развала-схождения колес, замены масла в двигателе и коробке передач – огромный спектр задач можно решить с  грамотно подобранным автосервисным оборудованием для СТО.

2022

Добавить комментарий

картонные коробки купить москва
САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ