САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ

ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ

Новые Lada 2017 года

online-games-vulcan

Удивить азартного человека виртуальными слот-машинам довольно сложно. Выбор одноруких бандитов огромен, при этом каждый день производители игровых автоматов выпускают в онлайн новые версии и оригинальные симуляторы. Для начал игры лучше всего использовать бесплатные игры Вулкан. Вот здесь online-games-vulcan.com вы найдете достойный выбор демо слотов без регистрации и совершенно бесплатно. Вулкан гарантирует четкую работу своих слотов, без “глюков” и прочих технических проблем. Для ознакомления с миром гемблинга такие версии аппаратов подходят, как нельзя лучше.

Но что выбрать из такого количества различных одноруких бандитов, что бы испытать удачу. Ведь сегодня в клубах Вулкан можно найти практически любые автоматы ведущих мировых производителей из США, Европы и даже России. Можно порекомендовать несколько проверенных версий популярных игровых автоматов.

Яркий и забавный слот Bananas Go Bahamas

“Бананы едут на Багамы” – веселая игра для любителей релакса. Довольно простой интерфейс, забавная сюжетная линий и яркие цвета. Главным символом естественно является банан, который превращает комбинации в выигрышные. Например если для выигрыша необходимо, что бы на одной линии было от трех одинаковых символов, но их не хватает, то банан подменяет недостающие картинки и увеличивает выигрыш. В качестве скаттера выступает символ чемодана, который позволит вам выиграть бесплатные вращения.

Отправляемся в центральную Америку с Aztec Gold

В поисках “золотого” города Ацтеков Эльдорадо отправляли тысячи путешественников из Европы. Кто то из конкистадоров даже сказочно разбогател, что является историческим фактом. Вот по пути испанских колонизаторов отправляемся и мы в поисках выигрышных комбинаций и бонусных раундов. “Золото Ацтеков”, это слот-машина, которую создала прославленная компания Mega Jack. Особенностью всех автоматов МегаДжек можно считать высокий процент отдачи игрокам, за что эти аппараты и ценят игроки по всему миру.

Классика жанра Book of Ra

“Книга Ра” относит нас на тысячелетия назад в эпоху расцвета цивилизации фараонов и фантастических пирамид. Кроме интересного общественно политического строя Древний Египет известен интересной религией, где бог Ра является главным в пантеоне древних богов. Собственно все египтяне поклонялись этому богу и приносили в жертву не только животных, но и сокровища. Что бы быть ближе к богу Ра фараоны и строили свои погребальные пирамиды, где прятали в них несметные сокровища. Возможно, если фортуна к вам будет благосклонна, то с помощью этого аппарата вы станете чуть счастливее и получите массу положительных эмоций.

Оставить комментарий

Рекомендуем почитать…