САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ

ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ

Новые Lada 2017 года

igrat-v-mega-joker

Развитие цифровых технологий позволяет предложить любителям азарта совершенно фееричные слоты. Симуляторы 3d давно стали визитной карточкой интернет-казино Вулкан. Лучшие программисты сегодня работают над созданием все более совершенных “одноруких бандитов”. Дизайнеры предлагают уникальные темы основанные на популярных фильмах, видах спорта или даже научно фантастические варианты игровых автоматов.

Выбор игры начинается с посещения клуба Вулкан на vulcan-games-online.com, где вас ждет море развлечений и классное настроение. Советовать или рекомендовать, какой либо игровой автомат довольно глупо. Ведь у каждого человека свои вкусовые предпочтения. Кому то может не понравится цвет, а кому то звук. Но мы постараемся кратко рассказать о самых интересных виртуальных слотах.

Слот Golden Planet

Аппарат “Золотая планета” предлагает вам пять барабанов и девыть линий. данный слот можно назвать классическим, поскольку принцип его работы встречается довольно часто и берет свое начало со времен механических слотов. В качестве темы используется космическая картинка. На барабанах нанесены символы планет, инопланетян, обычных букв и космических кораблей, которые бороздят просторы вселенной. Естественно в Golden Planet есть и риск игра, где вы сможете увеличить свой выигрыш. Для чего вам как обычно надо просто угадать цвет карточной масти.

Аппарат Resident

Для любителей разгадывать запутанные дела и шпионские штучки создана игра “Резидент”. Главному персонажу предстоит используя военные атрибуты найти радистку Кэт. На 5-барабанах и 9-ти линиях создаются умопомрачительные комбинации. Не забываем, что демо режим игры в клубе Вулкан совершенно бесплатен и не требует каких либо регистраций.

Для любителей истории Columbus Deluxe

Исторические темы довольно часто используются при создании тех или иных слотов. Ведь каждое событие или эпоха имеет оригинальные атрибуты, которые можно использовать в качестве ярких символов и тем самым разнообразить процесс гемблинга. Великий мореплаватель Колумб стал главным героем для игрового автомата Columbus Deluxe. Простая и понятная панель управления. Нажимаем на клавишу “старт” и барабаны начинают свое динамичное вращение. Если барабаны останавливаются на выигрышной комбинации, то тут же активируется клавиша “Gamble”, что активирует риск-игру. В этом режиме вы можете увеличить свой текущий выигрыш и сорвать больший куш.

Оставить комментарий

Рекомендуем почитать…