САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ

ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ

Новые Lada 2017 года

igrovie-automaty-sloty

Найти развлечение по душе сегодня не составит труда. Достаточно взять в руки планшет и выйти в сеть. Многие любители азарта предпочитают играть бесплатно игровые автоматы слоты без регистрации и смс в хорошем качестве. Это верный способ поднять себе настроение и отвлечься от ежедневных проблем. Сейчас выбор эмуляторов состоит из сотен различных виртуальных “одноруких бандитов”. Но не все они одинаковы, попробуем разобраться в особенностях лучших из них. В этом нам поможет игровой портал igrovye-avtomaty-sloty.org

Для начала необходимо окунутся в историю появления первых механических слотов. В далекой Англии в 1887 году представили механическую машину представляющую собой барабан с нанесенными символами и ручку для запуска аппарата. Вращение нескольких барабанов на одной оси происходило неравномерно, с различной скоростью. В итоге несколько барабанов останавливались всегда по-разному в непредсказуемой комбинации. Чуть позже подобные механизмы появились в США. В игровых клубах и казино на барабаны наносили карточные символы. Чуть позже появились более сложные и красочные аппараты. Но принцип остался прежним, для выигрыша необходимо, чтобы на барабанах одинаковые символы выстроились в одну линию.

Количество барабанов может быть совершенно различным – 3,5,7 и даже 9. Но самые популярные “однорукие бандиты” имеют 5 барабанов по три ряда картинок. Для увеличения выигрыша имеются активные линии, которые может активировать игрок. Разные сочетания символов позволяют выигрывать разные суммы. Большинство современных виртуальных видеослотов имеют множество бонусных раундов.

Новички в гемблинге даже не представляют всех скрытых возможностей игровых аппаратов. Обычно функционал бесплатных слот автоматов, мало чем отличается от собратьев позволяющих играть на реальные деньги. Хотелось бы описать интересную функцию, которая присутствует в онлайн симуляторах. Бесплатные слот автоматы позволяют испытать свои силы в так называемой “риск-игре”. В случае выигрышной комбинации вы можете попробовать увеличить свой выигрыш (обычно в двукратном размере). Для этого необходимо угадать карточную масть или выбрать карту большим номиналом. В разных слотах риск-игра может иметь свой специфический сюжет, где вместо карт нужно угадать коробку, вскрыть бочку или сделать другой выбор.

В любом случае, прежде чем играть слоты онлайн и испытывать свои силы в азарте обязательно изучите все особенности в бесплатных демо-версиях аппаратов.

Оставить комментарий

Рекомендуем почитать…