САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ

ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ

Новые Lada 2017 года

igrat-v-mega-joker

У любителей азартных развлечений в нашей стране огромные возможности выбора. Достаточно зайти в сеть интернет, где вас ждет мощная индустрия и выбрать яркий отдых по душе. Но здесь довольно часто возникает проблема выбора. Что конкретно попробовать, пойдет ли игра или придется выбрать другие слоты. Ответить на эти вопросы предлагает игровой клуб azartgames24.com, где вам предлагается совершенно бесплатно опробовать все типы аппаратов. Такой вариант идеально подойдет для новичков, которые вообще не понимают принципа игры. Довольно быстро можно овладеть необходимыми навыками и чувствовать себя “как рыба в воде”.

Но что выбрать из огромного списка различных игровых автоматов ведущих мировых производителей из вселенной гемблинга? Собственно на этот вопрос вы сможете ответить самостоятельно, ведь вкусы у всех различаются. Поэтому подбор бесплатных слотов дело сугубо индивидуальное. Но мы хотели бы порекомендовать несколько виртуальных “одноруких бандитов”, которые желательно опробовать в первую очередь.

Очень оригинальный слот Germinator

Пожалуй самый необычный и веселый игровой автомат Germinator. Данный “однорукий бандит” вообще не похож на обычные аппараты с барабанами. Во первых, как таковых барабанов тут нет. Хотя пять вертикальных рядов символов присутствуют, но перемещаются они не сверху вниз, а по горизонтали. При этом пропадающие символы тут же заменяются новыми. То есть выигрышных комбинаций за один ход может быть несколько. В качестве темы использована медицинская. Вам предстоит бороться с яркими и разноцветными вирусами и бактериями.

Автомат Book Of Ra Deluxe

“Книга Ра делюкс” является довольно любимым автоматом для многих поколений игроков. Первые слоты Book Of Ra появились еще много лет назад в виде механических аппаратов, затем появились видеослоты, и вот теперь сюжет перенесли в виртуальное пространство. Высокая популярность игры связана с таинственной темой Древнего Египта с загадочными фараонами и фантастическим пирамидами. Искателю приключений приходится разгадывать загадки иероглифов и искать путь к несметным сокровищам, которые спрятаны в песках.

Игровой аппарат Aztec Gold

Еще один безумно популярный слот – “Золото Ацтеков”. История разворачивается в Америке, куда пребывают конкистадоры в поисках загадочного Эльдорадо. Таинственный город, скрытый в джунглях центральной Америки привлекает искателей приключений и сегодня. На 5 барабанах располагаются символы, которые стали нам известны только благодаря открытию “нового света”. Томаты, картофель, кукуруза, животные и ступенчатые пирамиды. Бесплатная версия игры позволяет использовать условные кредиты, которые позволят вам довольно быстро понять насколько доходен аппарат и стоит ли играть в его полную версию.

Оставить комментарий

Рекомендуем почитать…