Где смотреть хорошее кино онлайн?

1

Наш автомобильный блог подразумевает освещать все аспекты жизни автолюбителей. Водители такие же люди как и все, поэтому любят смотреть хорошее кино. Сегодня интернет позволяет в любой момент просмотреть практически любую картину. Будь это классика или современное кино. Качество онлайн кинотеатров растет с каждым днем. И если раньше на поиск и скачивание фильма могло уходить много времени, то сегодня достаточно сделать пару кликов. При том при скачивании, вы получаете кота в мешке, вы ведь не знаете что в итоге там записано.

Посмотреть совершенно бесплатно множество отечественных и иностранных фильмов можно на сайте ivi.ru, там просто нереальный выбор на все вкусы. Например, фантастический фильм «Исходный код» смотреть онлайн можно тоже там. Пересматривать фильм можно не один раз. Режиссеру Данкану Джонсу удалось из банальной казалось бы истории краткого путешествия на поезде сделать захватывающий экшен. При том, фильм смотрится на одном дыхании. Это не простой фантастический боевик, а философское повествование о ценности времени в нашей жизни.

Фильм, чем то напоминает знаменитый «День сурка», когда каждый день герою придется переживать один и тот же период времени. Здесь все намного сложнее. На кону человеческие жизни, которые должен спасти главный герой распутав сложную комбинацию событий. И если в «Дне сурка» главный герой просто засыпал-просыпался и начиналось все заново, то в «Исходном коде» герою приходилось каждый раз гибнуть в страшном теракте. В любом случае фильм очень интересен.

Посмотреть фильм можете прямо здесь —

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ