Транспортная экспедиция и курьерская служба

При этом подразумевается, что служба доставки грузов http://www.direct-way.ru/ организует перевозку грузов от ворот склада.

Для этого приложение должно быть скачано и установлено на ваше мобильное устройство. Откройте его, нажмите на стрелочку (находится внизу экрана) и выберите опцию «Вызвать курьера». После этого вы сможете заполнить анкету, в которой уже по умолчанию будут указаны ваши данные, кроме адреса. Заполните все поля (адрес, желаемое время прибытия курьера, габариты и тип посылки) и оставьте комментарий, если нужно.

Как происходит курьерская доставка Новой Почтой?

Все зависит от того, на месте кого вы находитесь — на месте получателя или отправителя посылки. Рассмотрим каждый случай по отдельности.

Отправление посылки Новая Почта курьером

Если вы хотите воспользоваться услугой доставки «Адрес-Адрес» или «Адрес-Отделение», вам нужно вызвать курьера и ожидать его приезда. Однако тут есть несколько нюансов:Там вы сможете проверить, доступные интервалы время для забора посылки (например, с 12:00 до 15:00 или с 9:00 до 12:00), день отправки посылки и максимально поздний час для отправки день в день. Это поможет вам правильно заполнить заявку по вызову курьера Новая Почта, а также спланировать свой день и сориентировать получателя по срокам доставки.

  • Упаковка посылки.

Адресная доставка Новой Почтой не предусматривает услугу упаковки посылок в отличие от их отправки через отделения. Отправление необходимо запаковать самостоятельно до приезда курьера:

  • В фирменный пакет Нова Пошта (для нехрупких посылок до 1 кг и документов).
  • В коробку в соответствии с правилами упаковки грузов.

Фирменные пакеты Новой Почты можно взять на отделении абсолютно бесплатно, а вот за коробку придется заплатить либо использовать свою при ее наличии.

Внимание! Посылки весом более 30 кг отправитель должен сам погрузить в кузов автомобиля курьера.

  • Оформление отправления.

Вы можете самостоятельно создать экспресс-накладную, но это необязательно. По приезду курьер уточнит у вас все данные отправителя и получателя необходимые для адресной доставки Новая Почта.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ