САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ

ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ

Новые Lada 2017 года

Игровые автоматы Playboy

Тематика легендарного мужского журнала Playboy теперь успешно используется в бесплатных игровых автоматах онлайн. Довольно оригинальный дизайн “для взрослых” и масса выигрышных комбинаций делает слот уникальным. Очень популярный онлайн слот Playboy доступен на besplatno-igrat-sloty.org, где вас ждет самая последняя версия симулятора.

Сегодня мы расскажем, как играть в “Плейбой”, для чего придется немного изучить правила игры. Но поверьте ничего сложно в этом нет. Тем более игровые автоматы играть бесплатно можно без всяких ограничений. Можно даже скачать игру и наслаждаться эмулятором без доступа к сети. Но это не наш вариант.

Особенность данного слота является отсутствие активных линий, хотя 5 барабанов привычных по другим играм присутствуют. При вращении может выпасть 243 постоянных комбинаций. Для начала стоит обязательно ознакомится с таблицей выигрыша. Там вы сможете узнать, какие конкретно символы, сколько могут принести.

Специальные символы помогают игровые автоматы онлайн играть и получать от этого максимум удовольствия. Ведь такие символы могут существенно увеличить, выигрыш или получить дополнительные вращения. В онлайн слоте Playboy присутствует дикий символ – логотип Плейбоя в виде кролика в бабочке. Его задача в замещении недостающих символов и создания выигрышных комбинаций. Scatter или символ разброса в виде стопки журналов выпадающий на разных линиях предлагает самый большой выигрыш, в виде фантастического множителя до 6000 раз.

Кроме обычной клавиши запуска барабанов имеется и кнопка “автоигры”, когда автомат запускается сам. В режиме “Клуб Плейбой” игроку предлагают дополнительные бесплатные игры, где вы можете получить дополнительные вращения барабанов. Классные бесплатные игровые автоматы онлайн бесплатно доступны всегда и везде, достаточно только иметь выход в сеть. Наслаждайтесь великолепной графикой, приятным звуком и высокими выигрышами с игровым автоматом Playboy!

Оставить комментарий

Рекомендуем почитать…