САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ

ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ

Новые Lada 2017 года

gonzos-quest

Оригинальный игровой слот Gonzos Quest стал настоящим прорывом в виртуальном мире гемблинга. Невероятная графика, уникальный функционал и большие возможности для выигрыша резко отличают данный эмулятор от всех остальных. Первое что бросается в глаза, это необычный принцип игры без традиционных барабанов. В данном случае используются камни с символами, которые выпадают в определенном порядке. Бесплатная версия игры находится здесь http://igrat.igrovye-gaminatory.com/gonzos-quest/, это совершенно функциональный симулятор, без каких либо ограничений. Сегодня мы подробнее расскажем обо всех особенностях аппарата.

Во первых, это классный сюжет. Испанские конкистадоры продолжают свои путешествия по Латинской Америке в поисках затерянного города древних индейцев. Главный герой Gonzo ищет путь в город Эльдорадо, где его ждут несметные сокровища. Сегодня мы расскажем как играть в Gonzos Quest онлайн. Конечно можете и скачать игру. Но в любом случае желательно изучить правила игры, которая может оказаться довольно запутанной, особенно для новичков.

Основная особенность аппарата, это отсутствие барабанов, а процесс смены символов получил название Avalanche (лавина). Эту технологию изобрели программисты компании Net Entertainment. Игроку предлагается выбрать достоинство одной монеты от 0,01 до 10 и уровень ставки от 1 до 25 монет. На пяти рядах каменных символах размещено 20 фиксированных линий. Если нажать на клавишу “максимальной ставки”, то на все выставляется сразу 500 монет. Начало игры ознаменуется падением камней сверху вниз. Как только выпадает выигрышная комбинация, эти камни пропадают, а на их место падают новые символы. Выигрышные комбинации считаются слева направо. Увлекательные игровые автоматы онлайн бесплатно, в так называемом “демо” режиме практически не отличаются от полнофункциональных “одноруких бандитов”.

В качестве символов в игре Gonzos Quest выступают маски ацтеков выдолбленные в камнях. Все маски имеют разную форму и цвет. Самые доходные маски, это золотая, зеленая или голубая. Также игровой автомат имеет и так называемый “дикий символ”, он подменяет недостающие маски и выглядит в виде обычного знака вопроса. Три маски в круге запускают 10 бесплатных вращений, точнее падений. “Приключения Гонзо” одна из самых захватывающих игр созданных компанией Net Ent. Игровые автоматы играть бесплатно без “тормозов” и регистрации можно всегда на igrat.igrovye-gaminatory.com/gonzos-quest/

Оставить комментарий

Рекомендуем почитать…