Популярное парковочное сигнальное оборудование

На современном автодорожном рынке представлено огромное количество моделей разного парковочного сигнального оборудования. При таком многообразии типов и подтипов неопытному человеку не сложно растеряться. Следует знать, что монтаж парковочных оградительных конструкций на проезжей части дороги общего назначения строго запрещён. Запрет не распространяется на прилегающую территорию ведомственных, административных и прочих коммерческих учреждений. Например, для монтажа парковочных ограждений на внутренней дворовой территории, достаточно согласия всех жителей дома, но это лишь в том случае, если территория не является частной собственностью. То есть монтаж парковочных элементов считается законным, если организация или частное лицо, являющиеся собственниками конкретной территории, примут соответствующее решение.

 

  
В крупных регионах наблюдается тенденция роста количества транспортных средств, что приводит к уменьшению свободного пространства для паркингов. В связи с этим сегодня заметно возросла популярность металлических столбиков и оградительных элементов, с помощью которых можно рационально организовать зону парковки и участки для пешеходов. Также они нашли широкое применение для обустройства территорий, прилегающих к торговым и развлекательным комплексам.

Компания «Plasticdor» предлагает высококачественное парковочное оборудование, среди которого наиболее востребованным являются дорожные столбики, отличающиеся конструктивными особенностями и внешними данными. Для их изготовления используется высококачественная сталь, что является залогом их высокой прочности, надёжности и устойчивости к механическим нагрузкам. Наличие защитного покрытия позволяет эксплуатировать их в условиях зимних холодов, а также делает изделия устойчивыми к воздействию химических составов. Помимо прочего, для улучшения качественных характеристик и уровня надёжности, столбы подвергают оцинковке.

По сравнению с другими парковочными элементами, столбики из металла лучше выдерживают нагрузки при контакте с автомобилями, сохраняют свою форму на протяжении более длительно срока. Несмотря на негативное воздействие атмосферных факторов и соприкосновение с химическими составами, которые активно используются в зимнее время, изделия не утрачивают эстетичности довольно долгое время. Кроме того, металлические столбики отличаются простотой монтажа.

 

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ