Грузовые шины Континенталь: основные характеристики

В моей профессии очень важна безопасность на дороге. Я вот уже на протяжении 10 лет использую грузовые шины Континенталь http://sttshina.ru/brands/continental/. Только эти покрышки могут обеспечить реальную безопасность, экономию топлива и проверенное качество.

Преимущества шин

Шины континенталь демонстрируют незаменимое качество на протяжении практически столетия. Независимо, какими перевозками занимаешься, будь это незначительное расстояние или длинная дорога. Производители учли все до мелочей. Никакие другие шины не имеют специализированных запатентованных промежутков, которые помогают избавляться от камней и других инородных предметов.

Если же все-таки эксплуатация очень длительная, то на шинах имеются более расширенная окантовка и глубокий протектор. Подобные оснащения бесспорно оберегают покрышку. Продуманный дизайн не только имеет непревзойденный внешний вид, а и защищает от любой деформации.

Разновидности шин

Если говорить о грузовых шинах, то они бывают очень разные. Зависит это от вида транспорта, длительности эксплуатации и переездов. Для людей, таких как я, которые занимаются перевозками на большое расстояние, очень подходят грузовые шины для рулевой оси. Модель прекрасно себя ведет как на сухих, так и на влажных дорогах. Повышенный срок службы протектора и защита от неравномерного износа являются главными достоинствами данного представителя шин Континенталь.

Универсальным вариантом для грузовых машин может стать шина на любой сезон для установки на ведущую ось. Производители сделали акцент на невероятную прочность и износоустойчивость. Помимо этого появилось уменьшенное сопротивление качению.

Неплохим, я бы сказал даже отличным представителем, стала шоссейная шина на рулевую ось. Специальный механизм, который усовершенствовали инженеры Континенталь, обеспечивает исключительно равномерное изнашивание шины. Каждый извозчик знает как это важно. Обновленный состав резинового материала обеспечивает низкое сопротивление качению, тем самым экономит топливо.

Итак, я могу сказать, выбрав любой вид грузовых шин Континеталь, Вы остаетесь только в выигрыше и заведомо обеспечены:

  • надежностью;
  • прочностью;
  • долговечностью;
  • устойчивостью к изнашиванию.

Выбор всегда стоит за Вами, будь это инновационные goodyear грузовые шины http://sttshina.ru/brands/goodyear/ или уже зарекомендовавшие себя Континенталь, главное подобрать все идеально, конкретно для вашего вида транспорта.

Иван Александрович Белов, Омск

 

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Пвх завесы в челя. Купить пвх завесы на дверь.