Установка сигнализации на автомобиль

Вы долго мечтали о покупке своего авто, и мечта сбылась, но в прекрасный день вы заходите в гараж, и там нету той долгожданной машины — ее украли, а ведь качественной и хорошей сигнализации pandect is 350i http://www.aslab.ru/catalog/pandect-is-350/, которая могла защитить автомобиль от угона, у вас и не было. Сейчас каждый владелец автомобиля после покупки заботится о его безопасности, а эта забота требует установки сигнализации.

По сути дела установка сигнализации дело не простое, и для этого требуются определенные знания, а то может случится что в прекрасный день вашего автомобиля не окажется в гараже, и тому виной будете вы сами так как не ответственность в установке сигнализации привела к потере вашего «железного коня».

Автовладельцы приходя в салон, в первую очередь обращают внимание на марку сигнализации, и таким же интересом обращаются к продавцам, руководствуясь лишь брендом. Тем самым пренебрегая первоначальными качествами и свойствами сигнализаций. Это в свою очередь отлично играет на руку угонщикам автомобилей.

Основная задача и предназначение сигнализации — это сигнализировать и оповещать владельца автомобиля о потенциальном угоне его автомобиля, а также обеспечивать контроль за безопасностью, поэтому она часто дополняется таким устройством, как иммобилайзер pandect is 650 http://www.aslab.ru/catalog/pandect-is-650/. Стоимость сигнализации, по словам специалистов, не сильно зависит от уровня охраны сигнализаций, этот уровень сейчас у всех систем охраны одинаков. Например для старой подержанной машины, вполне достаточно будет одна-две блокировки с одним центральным замком. Но если вы обладатель хорошей машины и хотите ее надежно защитить, то отличным вариантом будет установка сигнализации с обратной связью.

Сейчас очень много есть модернизаций машин, они делают легче работу для угонщиков. Для обладателей дорогих автомобилей, лучше отключить такую функцию как автозапуск. Отлично будет если вы установите механические замки на коробке передач, а это уже зависит от того кто их вам установит. Эффективность работы замка зависит от вида коробки передач. Для обладателей автоматической коробки передач лучше всего будет установка хорошего замка на капоте. Для механической коробки передач дела обстоят по труднее. Хотя даже эти меры безопасности не гарантируют полную сохранность автомобиля, ведь угонщики могу выжать сцепление и таким методом отогнать машину в удобное им место, и дальше завершить свои работы.

Все эти виды автосигнализаций о которых здесь говорится, хороший и достаточно надежный метод защитить вашу любимую машину. Единственное что, от погрузки на эвакуатор они вас не защитят. Но и тут можно найти выход. Установите пейджер с контролем канала связи, в нем есть датчик перемещения, благодаря которому он даст оповещение, что ваш автомобиль перемещается и существует попытка угона.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
654752-001