Германия – разнообразье уникальных городов

Удивительной страной, привлекающей тысячи туристов, является Германия. Это необыкновенно красивые домики Баварии с оригинальными и крутыми черепичными крышами, это красивейшие предгорья Альп с захватывающими и завораживающими пейзажами, это красочная и живописная долина Рейна с большим количеством монастырей и средневековых замков. В этой стране есть города, которые ассоциируются с отдельными временами года. Например, летом миллионы туристов направляются на популярнейшие оздоровительные курорты Баден-Бадена. В конце осени, а именно в ноябре, начинается сезон карнавалов, продолжающихся почти четыре месяца. Германскими столицами этих карнавалов считаются такие города как Мюнхен, Кельн Майнц, Бонн и Дюссельдорф.

Многие люди отправляются в Германию не только за оздоровлением и отличным времяпровождением, а также и за отличным шопингом, так как здесь располагается огромное количество прекрасных бутиков со сравнительно приемлемыми ценами. Германия омывается Балтийским и Северным морями, в стране протекает четыре крупные реки: Дунай, Рейн, Эльба и Майн. С архитектурными и историческими достопримечательностями страны отлично сочетаются равнины, холмы, минеральные источники, плато и альпийские высокогорья. Также здесь располагаются замечательные театры, музеи и исторические памятники, многие из которых названы в честь самых известных в мире людей.

С северо-западной стороны Германии находится побережье Северного моря. Недалеко от этого побережья расположены многочисленные острова, многие из которых считаются хорошими оздоровительными курортами с высоким уровнем обслуживания и развитой инфраструктурой. Все города, расположенные на территории Германии привлекают туристов своей историей и уникальными достопримечательностями. К примеру, Бавария имеет своеобразную самобытную культуру и удивительную природу. Столицей прекрасной Баварии считается Мюнхен, который является уникальной пивной столицей всей страны. А для тех, кому нравится непринужденное средневековое обаяние, стоит отправиться в такие города, как Пассау, Нюрнберг и Регенсбург.

Для ценителей активного отдыха эта страна может предложить огромный выбор развлечений. Побережье Балтийского и Северного моря обрадуют многих любителей плавания и серфинга. Здесь можно найти множество теннисных кортов, бассейнов и шикарных полей для гольфа. Можно покататься верхом на лошадях по самым живописным немецким деревушкам. А поднявшись в небо на маленьком самолете можно насладиться прекрасными видами этой поистине замечательной страны.

Добавить комментарий

www.cityoflife.ru изготовление рекламной вывески на основе системы led
САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ