Тюнинг и ремонт Infiniti

Тюнинг и ремонт Infiniti.

Infiniti – автомобильно-строительная организация, которая относится к классу люкс и принадлежит одной японской компании — Nissan. Основана была еще в 1989 году в Соединенных Штатах Америки. Первые автомобили Инфинити поступили в продажу в ноябре 1989 года.

Само значения слова «Infiniti» — это бесконечность, поэтому эмблема данной компании сделана в форме овада с вершиной треугольника, который обозначает бесконечность пути, дороги. Названия выпущенным автомобилям дают достаточно интересным методом: числа означают объем автомобильного двигателя, а буквы – размер данной машины. На протяжении первого десятилетия авто данной компании очень хорошо покупали, а на территории России машины поступили на рынки продажа в 2006 году. Именно тогда РФ стала первым европейским государством, где в официальном порядке был представлен бренд «Инфинити».

На сегодняшний день практически каждый автомобильный салон может предложить для водителей самые разнообразные услуги по ремонту автомобилей. Это заменить масло и фильтр, провести компьютерную диагностику, шиномонтаж, проконтролировать работу подвески, кондиционера, проверить развал-схождения и многое другое. Также в некоторых сервисах могут предложить и дополнительные услуги: промывание инжектора и радиатора охлаждения, подремонтировать работу выхлопной системы автомобиля, выполнить всю диагностику с помощью компьютерного фирменного оборудования.

Довольно часто встречаются такие случаи, когда ремонт Infiniti http://www.infinitiparts.ru/remont-infiniti проводят под контролем и руководством производителя и всем необходимым нормам изготовителя Ниссан. Запчасти Инфинити и все расходные устройства для автомобилей этой марки оригинального изготовителя. А запчасти для тюнинга Infiniti можно подобрать на специальных сайтах, рассмотрев самые разнообразные, можно выбрать подходящие и понравившиеся для каждого человека. В некоторых таких интернет-магазинах есть специальные предложения, скидки, акции, бонусы и т.д.

Тюнинг инфинити http://www.infinitiparts.ru/tuning – отдельные предложения и новшества современности.

Возможность установить номерной знак. Тут можно рассмотреть новинки тюнинга, новые технологии и новейшие запчасти. Обычно, американская модель Инфинити не предусматривает установку номерных знаков российского образца. Но, есть сервисы, которые имею евровставку, благодаря которой все устанавливается в самые кратчайшие сроки, на протяжении 2-2,5 часов. После такой процедуры по внешнему виду очень тяжело отличить сзади европейцев от американцев.

Самое уникальное ноу-хау для Инфинити FX35/45. Еще одно ноу-хау предлагается для владельцев этого автомобиля – ДВД плеер внедряется на место штатной кассетной деки. Такой процесс установки может занять около 1 дня. На штатный монитор выводят изображения, а весь звук раскладывается на штатные акустические устройства.

Процесс адаптации Инфинити, которая была выпущена в США под Европейские и Российские нормы. В наше время практически каждую модель данного автомобиля можно легко адаптировать под Российские и Европейские нормы.

Некоторые примеры:

  • замена светодиодной оптики красного цвета FX 2003-2007 года выпуска на европейскую;
  • установка противотуманных фонарей, доработка передней оптической системы, а именно – переподключение габаритных фонарей и разделение передних противотуманников и главного света;
  • полная замена ламп накаливания светодиодными и установка ксенона;
  • боковой повторитель поворотников устанавливается в зеркальных накладках;
  • накладки зеркал можно выполнить в самом разном варианте оттенков и расцветков;
  • виниловые пленки дают возможность качественно и с минимальными затратами добиться эффектного и прекрасного вида.

 

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ