Штатные магнитолы в автомобилях

   Устройства штатные магнитолы http://carmonitor.com.ua/shtatnye-magnitoly. Наличие в машине системы штатной магнитолы http://carmonitor.com.ua/shtatnye-magnitoly стало обязательным условием наших дней.

Штатная Android магнитола для BMW значительно расширит мультимедийный функционал автомобиля по сравнению с заводским. Включает в себя множество функций, таких как DVD / CD, GPS навигация, Wi-Fi или 3G интернет, FM RDS радио, Bluetooth Hands Free, воспроизведение различных мультимедийных файлов с SD и USB накопителей, OBD2 диагностика, функции видеорегистрации, давление в шинах (TMPS), камера заднего вида и многое другое…

  • Голосовой поиск работает в браузере, а также в других программах, для которых предусмотрена данная функция.
  • Русская телефонная книга. Корректный поиск номера и отображение. Поддержка сторонних звонилок из Google Play. Синхронизация контактов google.
  • Поиск контактов быстрый удобный, независимый от регистра набора.
  • Есть возможность подключения видеорегистратора (Wi-Fi регистратор или видеорегистратор с видеовыходом).
  • Google Play работает полноценно (Необходима регистрация и в автомагнитоле должно быть выставлено корректная дата и время).
  • Голосовые подсказки.

Установка на BMW X5 монитора на базе Android вместо штатного становится все более популярной для многих автовладельцев. У заводской магнитолы не так много возможностей по сравнению с головным устройством на базе Андроида. Новый монитор на X5 BMW значительно расширить функционал автомобиля. Вы сможете использовать его по максимуму. Кроме привычного прослушивания CD-дисков и радиостанций, воспроизведения мультимедиа с карт памяти, монитор BMW F15, третьего поколения знаменитого кроссовера, имеет GPS-навигацию, выводит изображение с камеры заднего вида, а также может подключаться к интернету через Wi-Fi или 3G. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi с выносной антенной ваш телефон будет использоваться как точка доступа.

Среди других полезных функций, которые выполняет монитор БМВ икс 5, есть функция поддержки телефонных звонков. Внешний микрофон идет в комплекте. Это позволит вам больше не отвлекаться от дороги и отвечать на входящие звонки одним лишь нажатием на сенсорный экран монитора. Все контакты телефонной книги на русском языке. Множество навигационных программ составят точный и быстрый маршрут в любую точку и сэкономят ваше время.

Ваш выбор – наша работа

Теми же особенностями обладает и монитор BMW X5 E70. На большом 10-дюймовом мультитач-экране – высококачественное изображение в формате HD и яркие насыщенные цвета. Монитор BMW X5 E70 устанавливается взамен оригинальной CCC или CIC-системы. Он отлично работает даже в условиях низких температур, обеспечивает полноценную работу Google Play, дает голосовые подсказки и никак не влияет на алгоритм работы оригинальной автомагнитолы. Сохраняются и функции управления кнопками на руле и возможность использования штатного микрофона. ***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ