Почему автомобиль выгоднее продать автомобильному ломбарду?

Чем автоломбард http://trust-credit.ru/ отличается от других кредитных организаций? Следует начать издалека. В последнее время объявления, связанные со срочным выкупом автомобилей, стали достаточно привычными и обыденными. Особенно это касается интернета. Здесь конечно ничего удивительного нет, ведь покупка и последующая реализация автотранспорта достаточно выгодный бизнес, приносящий хорошие деньги. Поэтому многие компании и даже банки стараются предоставить своим клиентам услуги по выдаче кредитов под залог автотранспорта и выкуп автомобилей на самых выгодных условиях, лишь бы заманить в свои сети владельцев автомобилей.

На сегодняшний момент самой перспективной компанией, которая окажет ряд услуг, связанных с выкупом и залогом автомобилей является автомобильный ломбард. Люди, которые обращаются в эту организацию, могут получить денежные средства в короткие сроки, составляющие от одного до двух часов. Стоит отметить, что автомобильный ломбард выдает крупные суммы денег в размере до восьмидесяти-девяноста процентов от оценочной стоимости автомобилей.

Стоит подробнее рассмотреть услугу автоломбарда под названием выкуп автотранспорта http://trust-credit.ru/auto_sell. Вначале автомобиль следует пригнать на территорию автомобильного ломбарда, где его осмотрят, и в случае положительного результата оценщик произведет его оценку. Затем производится расчет суммы, за которую автоломбард выкупит авто. После этого, в случае согласия с выкупной ценой автомобиля автовладельца, специалистами ломбарда составляется договор купли-продажи, который подписывается сторонами и нотариально заверяется нотариусом. Кроме того, нотариусом удостоверяется доверенность на снятие автомобиля одним из сотрудников ломбарда в отделе ГИБДД, чтобы впоследствии не привлекать к этому делу бывшего автовладельца, продавшего автотранспорт.

Все время от начала осмотра, оценки, юридической проверки документов, составления и подписания договора займет от полутора до двух часов, после чего из кассы автомобильного ломбарда продавец получит причитающуюся ему денежную сумму.

Все выкупленные автомобили и другой автотранспорт автомобильные ломбарды реализуют на распродажах. На них можно приобрести довольно неплохой автомобиль по сходной цене, при этом, будет уверенность в том, что автомобиль технически и юридически проверен, и будет иметь «чистую» историю.

Одобрено компанией: www.trust-credit.ru

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ