Такси административного центра Химки начинает свою историю со времени основания этого города

Свою историю такси административного центра Химки начинает со времени основания этого города.

Свою историю такси административного центра Химки http://www.taxi-poputchik.ru начинает со времени основания этого города в Московской области. Знаменательно, что год его рождения (1939) совпадает с выходом постановления правительства, которое обязывало всех содействовать развитию данного вида транспорта. Близость к столице, конечно, давала о себе знать, но автомобилей с шашечками все равно не хватало.

Еще с советских времен среди государственных транспортных предприятий стали появляться кооперативные и частные службы. Как правило, на линию выходили отечественные Волги, Жигули и Москвичи. Большинство частников, естественно, работали вблизи аэропорта Шереметьево, но и в округе они иногда встречались. С приходом демократии было получено больше свободы для индивидуального бизнеса и специальные экипажи с зеленым огоньком заполонили улицы. Благодаря конкуренции диспетчерские службы задумались о повышении качества сервиса, и о том, чтобы сохранялась минимальная цена. На маршрутах появились иномарки, они  хоть и были немного бывшие в употреблении, но считались комфортабельными и быстрыми.

Такси административного центра Химки применяет новейшие технологии.

На сегодняшний день административный центр Химки имеет более 20 современных служб такси. Каждая из них старается применять в своей работе новейшие технологии, выполнять любые заказы дешево и быстро. Как и раньше, водители, и диспетчеры трудятся круглосуточно, но теперь каждый вызов обрабатывается и отслеживается на компьютере. В гараже уже не встретишь потрепанных советских машин. Большинство компаний имеют в своем арсенале комфортабельные импортные модели различного класса и вместительности, да и персонал подбирают только ответственный и опытный.

Увеличился и ассортимент дополнительных услуг. Кроме обычной поездки, можно арендовать автомобиль с водителем, доставку медикаментов или продуктов, грузоперевозку вещей и тому подобное. Большой популярностью пользуются услуги: «трезвый водитель», «путешествия за покупками», «трансфер на вокзал и в аэропорт», «осмотр достопримечательностей» и многие другие. По желанию клиента, салон оборудуется детским креслом, портативной клеткой для домашних животных или верхним багажником на крыше. Владельцы такси всеми силами завлекают пассажиров выгодными тарифами, акциями и скидками, накопительными дисконтными картами.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ