САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ

ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ

Новые Lada 2017 года

Современные сигнализации имеют функции автозапуска, позволяют настроить климат внутри автомобиля, а также множество других удобств. Сейчас их стоимость не выходит за привычные рамки, а оборудование подходит для большинства автомобилей, независимо от их типа двигателя. Главным ограничением в таком устройстве является расстояние между владельцем и его авто.

Запутаться с выбором сигнализации сейчас легко, ведь современный рынок предлагает огромное количество разнообразных брендов и видов, среди которых можно затеряться. Среди самых известных представителей, производящих продукцию для охраны автомобилей, выделяют бренд под названием StarLine. Он занимается выпуском систем, обладающих высокой дальностью работы, кроме того, они оборудованы множеством разнообразных полезных опций и функций, которые обеспечивают автомобилю необходимую защиту, а его обладателю нужный уровень комфорта.

Комплексы данного оборудования стоят сравнительно дешево, обладают огромным функциональным потенциалом, а также хорошей защитой автомобиля. Если вам нужна автосигнализация starline a93 купить http://hipcar.ru/catalog/car_alarm_starline/starline_a93/ ее можно в специализированном магазине. Эта система оборудована функцией автозапуска мотора.

Данный охранно-телематический комплекс был спроектирован на основе платформы, принадлежащей к четвертому поколению. Он обладает специализированным встроенным силовым реле, разработанным для управления центральным замком, а также световыми сигналами. Брелок этого комплекса является эргономичным, имеет уникальный механизм повышенной прочности, привлекательный вид и защищенную встроенную антенну.

Функционал данной системы возможно дополнительно расширить. Чтобы это сделать, достаточно просто добавить GPS и LIN модули, и GSM модем.

У системы есть не только несканируемый код диалога, возможность интеллектуального автозапуска, трансивер на 128 каналов, который защищен от разнообразных помех и работает на расстояни 200 метров. Она оборудована специализированным GSM/GPS интерфейсом и мультисистемным CAN+LIN.

Современный рынок автосигнализаций является довольно обширным. Однако существуют изделия, пользующиеся особой популярностью среди потребителей. И автосигнализация Старлайн А93 является одной из таких систем. Ее стоимость считается довольно демократичной, а перед ее владельцем открываются практически безграничные возможности. Она отлично совмещается с разными типами двигателей или коробок передач.

Оставить комментарий

Рекомендуем почитать…